Наверх ↑
Свернуть ↑

Кроссовер по цене седана плюс 2 подарка!

03.04.2012 15:46
Специальное предложение на SsangYong Actyon за 745 000 рублей от компании «Восточный Ветер»

Специальное предложение на SsangYong Actyon за 745 000 рублей от компании «Восточный Ветер»

В этом году производители SsangYong порадовали поклонников кроссоверов бензиновой версией Actyon. Сравнимый по стоимости с обычным среднеразмерным седаном, корейский легкий внедорожник обладает более просторным салоном, солидным внешним видом и, часто, превосходящими техническими данными – разгоном, проходимостью и т.п.

Сейчас автомобиль с двигателем 149 л.с. можно купить всего за 745 000 рублей.
Привыкли, что на базовые комплектации очереди? И подарки дают только к дорогим версиям? Компания «Восточный Ветер» опровергает это правило! 
В любом из автосалонов «Восточный Ветер» Вы можете приобрести самую доступную комплектацию SsangYong Actyon (C2G2M01) и при этом получить 2 подарка!*
Во-первых, автомагнитолу Pioneer (модель с USB и AUX входами). Установка также входит в стоимость подарка! Во-вторых, сертификат на сервисное обслуживание, которым можно оплатить услуги технических центров «Восточный Ветер» в течение года.**
В базовой комплектации SsangYong Actyon с бензиновым двигателем комплектуется 6-ступенчатой МКПП. В список оснащения  входят 16" легкосплавные диски, зеркала заднего вида с подсветкой пространства при выходе/ входе, кондиционер, сиденье водителя с регулировкой высоты и поясничного упора,  подогрев передних сидений, подлокотники переднего и заднего рядов, задние сиденья с регулировкой угла наклона спинки, складывающиеся по частям в соотношении 60/40, бортовой компьютер, круиз-контроль, иммобилайзер, корректор фар, ABS, EBD и многое другое.
Узнайте подробнее обо всех преимуществах SsangYong Actyon на сайте дилера www.ssangyong-ekb.ru и в автосалонах «Восточный Ветер»:
ул. Маневровая, 45, тел. (343) 27-000-85
ул. Гурзуфская, 53, тел. (343) 233-58-85
При посещении автоцентра Вы также сможете получить полную информацию о способах оплаты, условиях кредита, предварительные расчеты платежей.
Выросли из хэтчбеков и седанов? 
Начните свою внедорожную «историю» с SsangYong!
* Предложение действительно с 21.03.2012 по 30.06.2012г. Подробности в автосалонах «Восточный Ветер».  
 
 
 
 
 
 
Полезно знать:
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

До конца мая владельцы УАЗ любой модели имеют возможность получить сервис уровня официального дилера по невероятным ценам.
Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Российское представительство Fiat объявило об отзыве 2 115 коммерческих фургонов Fiat Ducato.
УАЗ. Успеть купить до конца марта

УАЗ. Успеть купить до конца марта

Меняются содержания программ производителей по поддержке замены автотранспорта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.