Наверх ↑
Свернуть ↑

SUZUKI GRAND VITARA - ЭКОНОМИЯ ДО 100 000 РУБЛЕЙ!

05.05.2012 13:10
Весна быстротечна, как и специальные предложения на автомобили SUZUKI. Весь апрель автомобили SUZUKI продавались по рекордно низким ценам. И несмотря на то, что акция продлена до 31 мая 2012 года, автомобилей осталось считанное количество. Если вы планируете приобрести автомобиль в ближайшее время – успевайте!  
В автоцентре Автомир-Екатеринбург SUZUKI GRAND VITARA от 995 000 рублей.  Покупая автомобиль сейчас, Вы сэкономите до 100 000 рублей. 
Grand Vitara– это уникальное сочетание спортивного азарта, повышенной проходимости и отличных ходовых характеристик на асфальте. 
Для любого водителя один из главных вопросов является безопасность на дороге. И разработчики Grand Vitara сделали всё возможное для его решения: конструкция кузова сочетает в себе жесткий каркас рамы и сминаемые зоны, поглощающие энергию удара. Жесткость кузова усилена установленными в дверях автомобиля ударопрочными балками. 
Заглянув в салон автомобиля, вы сразу же погрузитесь в истинный мир SUZUKI. Салон с элементами спортивного стиля максимально функционален и удобен. Он позволит как водителю, так и пассажирам в полной мере насладиться любыми поездками по городу и за его пределами.
Можно невероятно долго рассказывать о том, насколько прекрасны автомобили SUZUKI, но вы поверите в это, только пройдя тест-драйв. Запишитесь прямо сейчас  по тел. +7 (343) 253-05-17.
Если у вас уже есть автомобиль и вы хотите обменять его на новый Suzuki, воспользуйтесь системой trade-in
Яркий и стильный автомобиль SUZUKI Grand Vitara, вы можете приобрести в дилерском центре Автомир-Екатеринбург, по адресу:  ул. Восточная, 45. Подробную информацию об акциях вы можете получить по тел. (343) 253-05-17.
Не упустите свой шанс!
 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.