Наверх ↑
Свернуть ↑

Бесплатная комплексная проверка Вашего Volkswagen старше 2-х лет

01.06.2012 11:09

Автоцентр Автобан-Запад-Плюс приглашает всех владельцев Volkswagen старше 2 лет пройти бесплатную комплексную проверку автомобиля по 20 пунктам при участии инженера концерна Volkswagen.

 23-24 июня в официальном сервисном центре Volkswagen Автобан-Запад-Плюс пройдет акция Service Clinic. На протяжении двух дней для всех автомобилей Volkswagen старше 2 лет бесплатно будет проводиться комплексная проверка по 20 пунктам в присутствии владельца.  Специально для этого Автобан-Запад-Плюс пригласил инженера концерна Volkswagen.

Если по результатам диагностики выяснится, что Ваш Volkswagen нуждается в дополнительном обслуживании, Вы сможете отремонтировать его с выгодой 20%, а так же приобрести дополнительное оборудование, запасные части и аксессуары выгоднее на 20%.

Так же, на ServiceClinic Вас ждет:

·         Fashion-показ летней коллекции фирменной одежды и аксессуаров Volkswagen

·         Ярмарка дополнительного оборудования, запасных частей, аксессуаров и экономичных деталей, которые будут предлагаться по специальным ценам

Записаться на бесплатную диагностику Вашего Volkswagen в автоцентр Автобан-Запад-Плюс Вы можете по телефону: (343) 239-00-00 или заполнив on-line форму на сайте.

Volkswagen Service в сервисном центре Автобан-Запад-Плюс.

Для тех, кто любит свой Volkswagen.

Интересующую информацию Вы можете получить у сервис-консультантов

Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел. (343) 239-00-00

www.vw-avtoban.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.