Наверх ↑
Свернуть ↑

«Автомир Драйв Парк» стал традиционным

13.06.2012 13:11

Автомир-Екатеринбург сделал «Драйв парк» традиционным: 10 июня открылся второй ежегодный фестиваль драйва и позитива под названием «Автомир Drive Park».

На этот раз он состоялся на территории спорткомплекса «Уктус», но концепция праздника осталась прежней – множество разноплановых развлечений для всей семьи.

Территория «Драйв Парка» была традиционно разделена на несколько тематических зон.

В зоне «Авто Drive», разбросанной практически по всей горе Уктус, можно было вплотную познакомиться со всем модельным рядом брендов Renault (Рено) и Suzuki (Сузуки), которые в Екатеринбурге представляет компания «Автомир». И легковые модели, и внедорожники путешествовали по окрестностям горы, но если седаны и хэтчбеки не покидали асфальтовых дорожек, то полноприводникам полем для драйва служили склоны горы Уктус. Особого экстрима добавляли члены Suzuki-клуба, катавшие всех желающих по впечатляющим маршрутам на своих «Гранд Витарах».

Подкрепившимся за столами с угощением в зоне «Авто Olimp» прямая дорога лежала в зону «Авто Power», где можно было размять мышцы в состязаниях по мега-волейболу или борьбе сумо, либо в зону «Авто Rest», где в качестве предметов для отдыха предлагались удобные кресла, аэрохоккей и тематические видеоролики.

Огромная зона «Авто Kids» была оккупирована самыми младшими гостями Drive Park. Игровая площадка, мороженое, конкурсы и аттракционы – то, что нужно в солнечный день.

В итоге каждый гость праздника  Автомир Drive Park  получил в подарок отличный плед, который можно было тут же расстелить на зеленом газоне. А кому-то из гостей везло по-крупному: целые фейерверки призов разыгрывались во время нескольких лотерей. Впрочем, главным призом для всех участников праздника стали хорошее настроение и отлично проведенный летний день.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автомир" официальный дилер Renault

Полноприводный кроссовер Renault Kaptur: мировая премьера теперь и в Екатеринбурге

Полноприводный кроссовер Renault Kaptur: мировая премьера теперь и в Екатеринбурге

Renault  расширяет свою продуктовую линейку и представляет долгожданную новинку ─  полноприводный кроссовер Renault Kaptur, первую глобальную модель в истории компании,  в создании которой российские специалисты принимали участие на всех этапах, от концепции автомобиля до постановки на конвейер.
В Автомире отдают автомобили Renault по себестоимости

В Автомире отдают автомобили Renault по себестоимости

Один из самых больших и комфортабельных седанов в своем классе Renault Fluence, по невероятно выгодной цене.
Абсолютно новый Renault Logan уже в Автомире!

Абсолютно новый Renault Logan уже в Автомире!

Долгожданный новый Logan можно протестировать и заказать в Автомире на Сибирском тракте, 57А.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.