Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet: еще больше совершенства в обновленной линейке автомобилей

31.08.2012 13:55
- Chevrolet Spark в новом кузове стал еще более комфортным
- Orlando будет доступен с 1,4-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом
- Универсал Chevrolet Cruze уже представлен в европейских дилерских центрах
- Chevrolet Malibu – теперь и с 2,0-литровым дизельным двигателем

§  Chevrolet Spark в новом кузове стал еще более комфортным

§  Orlando будет доступен с 1,4-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом

§  Универсал Chevrolet Cruze уже представлен в европейских дилерских центрах

§  Chevrolet Malibu – теперь и с 2,0-литровым дизельным двигателем

ПАРИЖ. За несколько недель до начала Парижского автосалона 2012 года, у автомобильного бренда Chevrolet, наряду с мировой премьерой компактного кроссовера Trax (Tracker в России) есть все основания для того, чтобы находится в приподнятом настроении. Запустив 10 новых моделей всего за 18 месяцев с начала 2011 года, у легендарного американского бренда найдется, что предложить европейскому покупателю – новинки будут показаны в конце сентября на Парижском автосалоне

Живите ярко

Обновленный Chevrolet Spark. Chevrolet Spark был задуман как смелый и экспрессивный автомобиль.,Обновленный вид Spark выводит эту философию на новый уровень. Измененные двойная решетка радиатора и передний бампер наряду с модифицированными стеклами фар и противотуманными фарами придают модели Spark свежий вид. Кроме того, Spark отличается 14- и 15-дюймовыми легкосплавными дисками, подчеркивающими его спортивный, еще более «взрослый» характер. Сзади центральный светодиодный стоп-сигнал переместился на спойлер, расположенный над стеклом двери багажного отделения, что значительно улучшает водителю задний обзор.

Изменения внутри автомобиля касаются новых элементов дизайна, а также новой центральной консоли с дополнительным отделением для вещей. Chevrolet Spark предлагается с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,0 л или 1,2 л с мощностью 68 л.с. и 82 л.с., соответственно. Оба двигателя обеспечивают расход топлива, равный 5 л/100 км в смешанном цикле, а уровень выброса углекислого газа составляет 118 г/км.

Orlando – теперь с турбонаддувом

Новый двигатель для Orlando. Покупатели Orlando оценят мощность бензинового двигателя с турбонаддувом рабочим объемом 1,4 литра, который является дополнением к уже существующим бензиновому 1,8-литровому и дизельному 2,0-литровому двигателям. Этот новый агрегат обладает мощностью 140 л.с. (103 кВт) и максимальным крутящим моментом 200 Нм при 1850-4900 об/мин.

Модель выпускается со стандартной системой Start-Stop и шестиступенчатой механической коробкой передач. Средний расход топлива равен 6,2 л/100 км в смешанном цикле. Благодаря установленной системе Start-Stop и электроусилителю рулевого управления, две зарекомендовавшие себя модификации Orlando с 2,0-литровым дизельным двигателем станут более экономичными, позволяя экономить до 11% топлива при смешанном цикле (будет предлагаться не на всех рынках).*

К другим новшествам для автомобилей Orlando 2013 модельного года относятся камера заднего обзора и сиденье переднего пассажира с откидывающейся вперед спинкой.

Chevrolet Cruze: все в сборе

Cruze Station Wagon. С появлением универсала Chevrolet Cruze в дилерских центрах Chevrolet предлагает компактный автомобиль, который идеально подходит как для семейных поездок, так и для активного передвижения по горооду. Универсал, который является дополнением к уже полюбившимся седану и хэтчбеку Cruze, обладает достаточным внутренним пространством для перевозки грузов с полезным объемом до 1478 л.

В автомобилях с высокими уровнями комплектации устанавливается система Chevrolet MyLink – новая информационно-развлекательная система, которая позволяет выводить данные со смартфона на полноцветный 7-дюймовый сенсорный экран с высоким разрешением. Также начиная с 2013 года автолюбителям будет предлагаться специальное навигационное приложение, называемое Engis Bringo.

В Европе доступен бензиновый двигатель с турбонаддувом рабочим объемом 1,4 л и дизельный двигатель объемом 1,7 л, также доработанный 2,0-литровый дизельный агрегат, которые дополняют хорошо зарекомендовавшие себя бензиновые двигатели рабочим объемом 1,6 л и 1,8 л. Дизельный двигатель рабочим объемом 1,7 л – самый экономичный из двигателей Chevrolet Cruze – обеспечивает расход топлива всего 4,5 л/100км.

Дизельная мощь Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu. Malibu является лидером среди автомобилей бренда Chevrolet в Европе и выделяется среди других автомобилей стильным дизайном, большой вместительностью и высоким уровнем безопасности (пять звезд от EuroNCAP). Теперь в дилерских центрах Европы этот среднеразмерный седан представлен и с дизельным двигателем.

Этот надежный и мощный дизельный двигатель с системой Сommon Rail оснащается двумя верхними распределительными валами и модернизированным турбонагнетателем с изменяемой геометрией и интеркулером. Он развивает мощность 160 л. с. при 4000 об/мин, а максимальный крутящий момент составляет 350 Нм и доступен с 1750 об/мин.

И 2,0-литровый дизель, и 2,4-литровый бензиновый агрегаты доступны в паре с автоматической коробкой передач.

* предварительные данные

Новость предоставлена официальными дилерами Chevrolet:
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00

«Автобан-Каменск»: г.Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел. (3439) 39-99-97
http://chevrolet.avtoban.biz/

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

Автоцентры группы компаний «Автобан» поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством!
Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

С автоцентрами «Автобан» Вы можете стать счастливым обладателем мощного кроссовера Chevrolet Captiva уже сегодня!
Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Специальные условия кредитования от ОАО «Сбербанк России»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.