Наверх ↑
Свернуть ↑

Volkswagen приглашает на Кубок России по ралли 2012

06.09.2012 13:05

Автоцентр Автобан-Запад-Плюс приглашает на шоу мирового уровня в Екатеринбурге- соревнования Кубка России по ралли 2012, а так же показательные выступления его чемпионов.


15 сентября на территории «Екатеринбург Экспо» состоится одно из самых значимых и ярких автомобильных событий Екатеринбурга- парная гонка на «супер-спешиале» за Кубок России по ралли 2012. Зрители ралли смогут наблюдать, как автомобили с интервалом в одну-две минуты преодолевают отрезок трассы, который видно из зрительской зоны. Болельщики увидят интереснейшие дуэли раллийных автомобилей: два пилота, стартуя на разных дорожках, будут соревноваться, чтобы первыми пересечь финишную черту, при этом оба автомобиля, мост-трамплин и вся трасса будет находиться в зоне обзора! До настоящего времени уральские болельщики видели подобное только в трансляциях этапов Мирового ралли.

Спонсором мероприятия является официальный дилер Volkswagen, автоцентр Автобан-Запад-Плюс, который представит всем гостям показательные выступления чемпионов ралли на автомобилях Volkswagen на профессиональной трассе и позволит лично оценить все непревзойденные характеристики немецких автомобилей. Кроме того, все посетители смогут пройти тест-драйв автомобилей Volkswagen, а также получить квалифицированную консультацию менеджера.

Программа мероприятия:

·         11.00-17.30- Показательные выступления чемпионов ралли на автомобилях Volkswagen, выездной тест-драйв автомобилей Volkswagen от автоцентра Автобан-Запад-Плюс

·         18.00-21.00- Парная гонка на «супер-спешиале» за Кубок России по ралли 2012

Вход бесплатный.

Это интересно «О Кубке России по ралли 2012»:

·         Уникальные спецучастки. В основную дистанцию обычно входят «зрительский» специальный участок (СУ) «Кросс», хорошо известные допы «АТП», «Карьер», «Габбро». «АТП» и «Карьер» находятся по борту малого действующего карьера. Оба участка быстрые с техническими поворотами, на них показывается наибольшая средняя скорость в гонке. Специальный участок «Габбро» характеризуется малым числом привязок к местности, трамплинами и хитрыми поворотами.

·         Зрители. Гонки популярны по всей России – их посещают участники, зрители и журналисты из разных городов – от Москвы и Санкт-Петербурга до Челябинска, Тюмени и городов-спутников. Опыт организации «супер-спешиала» был привезен организаторами с Чемпионата мира по ралли, редкий этап которого обходится без присутствия болельщиков и ликования фанатов, захватывающих дух «городских гонок». Каждый Супер-СУ дарит зрителям незабываемые эмоции.

·         Трамплин дарит зрителям массу позитивных эмоций и невероятный заряд адреналина. Участники ралли на этом месте буквально «взлетают в небо» на глазах зрителей.

Интересующую информацию Вы можете получить у консультантов автоцентра
Автобан-Запад-Плюс
Официальный дилер Volkswagen
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел. (343) 239-00-00
www.vw-avtoban.ru

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.