Наверх ↑
Свернуть ↑

Автобан-RENAULT: Обновленный RENAULT KOLEOS обходит конкурентов

13.09.2012 16:55
В 2011 году кроссовер от Renault – Renault Koleos – прошел полный рестайлинг. Обновленная версия RENAULT KOLEOS по результатам многочисленных тест-драйвов независимых порталов получила множество положительных отзывов.

В 2011 году кроссовер от Renault – Renault Koleos – прошел полный рестайлинг. Обновленная версия RENAULT KOLEOS по результатам многочисленных тест-драйвов независимых порталов получила множество положительных отзывов. При этом, среди основных его достоинств чаще всего отмечают не только отличные ходовые качества по сравнению с конкурентами, но и отличный дизайн, плавность хода, весьма элегантный салон, продуманный багажный отсек со сдвоенной дверью.

Отличные ходовые качества. Как пишет портал 66.ру: «Настройки подвесок понравились: мягко, но без излишней валкости и раскачки. Крупный рельеф дороги отрабатывает достаточно упруго, мелочь и дорожную рябь фильтрует весьма качественно. В паре с хорошей шумоизоляцией получается весьма приличный ездовой комфорт… и на просеке, и на рыхлом снегу «Колеос» прёт вперед уверенно. Система стабилизации вкупе с электроникой полного привода жонглирует крутящим моментом между осями, помогая грести тому колесу, которому не достает крутящего момента»

«Благодаря бесступенчатой трансмиссии, задержки с момента нажатия на «газ» до начала ускорения невелики и, в то же время, реакции мягкие. Особенно удобно такое поведение в светофорной толчее» - пишет портал mail.ru.

Комфорт и внутреннее пространство. По оценке портала 66.ру салон полностью соответствует своему классу: «Сидение водителя широкое, щедро регулируется вверх ... Места сзади, как и положено кроссоверам: довольно просторно в ширину, есть запас для коленей, плюс, куча разных мелочей для пассажиров.»   А портал «Автодилер» отмечает, что «RenaultKoleos – это идеальный вариант для тех, кто любит, когда салон удобный и стильный. Здесь уделяется внимание даже таким мелочам, как размер бардачка и число дополнительных карманов под всякую мелочь.»

Общий объем отделений для хранения составляет 70 литров.  А багажное отделение объемом 450 литров может быть увеличено при помощи системы «Easybreak» до 1380 литров. Кроме того, дверь багажного отделения разделена на 2 части – для удобства можно открывать только верхнюю крышку и когда необходимо  - нижнюю.

Передовые технологии. Renault Koleos оснащен множеством передовых технологий – система помощи при движении на спуске и подъеме, система навигации carminattomtom и интеллектуальная система полного привода обеспечивают невероятно спокойное и уверенное вождение в любой ситуации.  А датчик дождя и света, круиз-контроль, климат-контроль, чип-карта «свободные руки» и другие опции  и технологии, которые теперь уже становятся неотъемлемыми атрибутами автомобилей бизнес-класса порадуют любого водителя, обеспечив Вам непревзойденный комфорт.

Двигатели и цены.Renault Koleos может быть укомплектован 2 видами двигателей – бензиновым объемом 2,5 л и мощностью 171л.с. или дизельным объемом 2,0л и мощностью 150л.с. Стоимость RenaultKoleos стартует от 999 000 рублей. При этом, как отмечает портал mail.ru «Учитывая набор оборудования, цены на RenaultKoleos не кажутся завышенными».

Купить настоящий кроссовер RENAULT KOLEOS / Рено Колеосв автоцентре «Автобан-RENAULT»  вы можете уже сейчас на выгодных условиях – автомобили в наличии по цене от 999 000 рублей  и только сейчас действует специальное предложение – выгодный кредит на 2 года от 6,9%*.

Станьте обладателем непревзойденного кроссовераRenaultKoleos уже сейчас - позвонив по телефону  (343) 311-55-11, заполнив он-лайн форму на сайте или посетив автоцентр по адресу г. Березовский, Березовский тракт 11а на объездной дороге.

С более подробной информации об автомобилях и предлагаемых услугах Вы можете ознакомиться на сайте автоцентра «Автобан-Renault» http://www.avtoban-renault.ru

Ждем Вас в новом автоцентре «Автобан-RENAULT»!

Предложение не является публичной офертой. Цены указаны без учета стоимости доставки. Подробности у консультантов автоцентра.

Ссылки на источники:

http://adekb.ru/cars/test_drives/525766/15.06.2012-snimaem-probu/

http://www.66.ru/auto/news/115318/

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=35323

* Для покупателей по программе Renault Credit ( Renault Кредит ). Расходы покупателя на покупку карты "Продленная гарантия" на 1 год и разница в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре (6,9%,6,9%,6,9%,13,9% на 1/2/3/4-5 лет соответственно ) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой и действительно для RenaultKoleos 2012 года выпуска. Предложение действительно до 30.09.2012. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Минимальная сумма кредита — 100 000 р., максимальная — 1 350 000 р. Клиент оплачивает полис КАСКО. Кредит погашается ежемесячно равными ( аннуитетными ) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Автомобиль является обеспечением по кредиту. Условия и тарифы действительны на 01.07.2012 и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.