Наверх ↑
Свернуть ↑

8 сентября в Екатеринбурге на территории Атриум Палас Отеля состоялось уникальное мероприятие Jaguar Art Weekend 2012

13.09.2012 17:21
Гостями события стали клиенты, партнеры и друзья автосалона Британия, официального дилера Jaguar.

Гостями события стали клиенты, партнеры и друзья автосалона Британия, официального дилера Jaguar.


В рамках этого праздника для тест-драйва была доступна широкая линейка автомобилей Jaguar в разных комплектациях и с разными вариантами двигателей.

Клиентам «Британии» была предоставлена уникальная возможность оценить Jaguar XF 3.0, Jaguar XJ 3.0, Jaguar XJ 5.0, Jaguar XJ 3.0 Diesel.

По прибытию обратно гости обменивались впечатлениями в уютной лаунж зоне, в которой на протяжении всего мероприятия предлагались изысканные напитки и закуски. Красочные слабоалкогольные коктейли на основе водки "Белая Березка" и легкие вина от магазина "Бурбон".

Для гостей работала специальная фотозона  с ретро Jaguar SS 100 1937 года выпуска. Все желающие могли почувствовать себя звездой старого кинофильма и сфотографироваться возле автомобиля, либо уютно расположившись за рулем. Получить свое фото можно будет в автоцентре или на сайте «Британии».

Специальный гость мероприятия – компания Louis Vuitton провел мастер-класс по укладке вещей в чемоданы. Теперь каждый гость знает несколько секретов, как собраться в путешествие не обременяя себя огромным багажом.

Позитивное настроение создавало выступление группы FunkyBusinessGang, которая радовала гостей качественными кавер-версиями известных хитов прошлого. Музыканты с удовольствием общались с гостями, рассказывали интересные факты о треках, которые незамедлительно исполняли.

Кульминацией вечера стала премьера художественной инсталляции, посвященной Jaguar. В торжественной обстановке было убрано покрывало с фигуры Jaguar выполненной в авторской методике специально для автоцентра «Британия». Больше месяца творческое объединение «Лезвие бритвы» трудились над созданием барельефа. Точно выверенные детали проектировались сначала в 3D программе, просчитывался каждый элемент и только на мероприятии стало возможным оценить задумку автора. Позже это арт произведение вы можете увидеть в автоцентре «Британия» на постоянной экспозиции.     

По хорошей традиции в конце вечера прошла лотерея с вручением подарков и сувениров от автоцентра «Британия» и партнеров мероприятия.

Jaguar Art Weekend 2012 – первое мероприятие из серии событий, которые будут организованы автосалоном Британия для знакомства ценителей британских автомобилей с уникальной атмосферой и стилем жизни, окружающими бренд Jaguar.

Ждем Вас в автоцентре по адресу: Екатеринбург, ул.Машинная 2. Тел. 3000-333.

Выражаем благодарность партнерам праздника:

   

Организация мероприятия:  "Бритва".

 

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Британия" Land Rover с пробегом в Екатеринбурге

Впечатляющие преимущества при покупке FREELANDER 2 в «Британии» до 31 марта 2013 г.

Впечатляющие преимущества при покупке FREELANDER 2 в «Британии» до 31 марта 2013 г.

Freelander 2 - наивысшее воплощение роскоши, элегантности и качества. Freelander 2 сочетает в себе комфорт и динамику с изысканным современным дизайном
Ограниченная партия JAGUAR XF по специальной цене

Ограниченная партия JAGUAR XF по специальной цене

Автоцентр «Британия» рад сообщить о начале специальной акции на автомобили Jaguar XF
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.