Наверх ↑
Свернуть ↑

Спортивная ЗИМА в «Хонда на Новосибирской»

20.09.2012 09:47
Только до 31 октября и только в компании «Хонда на Новосибирской» у Вас есть уникальная возможность приобрести эксклюзивную версию кроссовера Honda CR-V Sport – полностью готовую к зимним приключениям!

Только до 31 октября и только в компании «Хонда на Новосибирской» у Вас есть уникальная возможность приобрести эксклюзивную версию кроссовера Honda CR-V Sport – полностью готовую к зимним приключениям! К 170-сильной полноприводной радости вы получаете в подарок комплект эффективных зимних шин Nokian Hakkapeliitta 5 и предпусковой подогреватель Webasto*. С установкой! 

Honda CR-V 2.4 Sport – это спортивная серия самого элегантного из кроссоверов, это оригинальные колесные диски Phantom и изысканные комбинации в отделке кресел кожей и алькантарой, это высокоточные датчики парковки и выбор из девяти оригинальных цветов кузова: от утонченного White Orchid до ультрамодного Urban Titanium. А самое главное, Honda CR-V 2.4 Sport – это беспроигрышная покупка!

Условия акции? Никаких дополнительных условий: спрашивайте, а лучше – требуйте Honda CR-V 2.4 Sport в компании «Хонда на Новосибирской». 

*Предложение ограничено, подробности в Отделе продаж «Хонда на Новосибирской»:
г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8, тел. +7 (343) 278-70-08;
www.saret-auto.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "HONDA на Новосибирской" автоцентр

Honda CR-V – с максимальной выгодой!

Honda CR-V – с максимальной выгодой!

Дополнительное оборудование на сумму до 30 000 руб. – В ПОДАРОК!*
Honda CR-V за 1179 т.р. и 8 колёс в придачу!

Honda CR-V за 1179 т.р. и 8 колёс в придачу!

Только до 31 июля, воспользовавшись спецпредложением*, вы можете получить в подарок зимнюю резину**, сигнализацию с автозапуском, защиту двигателя и многое другое.
«Хонда на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание и кузовной ремонт!

«Хонда на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание и кузовной ремонт!

Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 50% (35% - на работы и 15% на запасные части).
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.