Наверх ↑
Свернуть ↑

Бесплатная комплексная проверка Volkswagen Touareg старше 2-х лет

21.09.2012 13:00

Автоцентр Автобан-Запад-Плюс приглашает всех владельцев Volkswagen Touareg старше 2 лет пройти бесплатную комплексную проверку автомобиля инженерами концерна Volkswagen.

29-30 сентября в официальном сервисном центре Volkswagen Автобан-Запад-Плюс состоится специальная акция Touareg Clinic, которая позволит всем владельцам внедорожников Volkswagen Toureg старше 2-х лет бесплатно проверить техническое состояние своего автомобиля по 20 пунктам. Специально для этого Автобан-Запад-Плюс пригласил инженеров концерна Volkswagen, которые будут проводить эту проверку.

Если по результатам диагностики выяснится, что Ваш Touareg нуждается в дополнительном обслуживании, Вы сможете отремонтировать его с выгодой 20%, а так же приобрести дополнительное оборудование, запасные части и аксессуары выгоднее на 20%.

Кроме того, в дни проведения акции Touareg Clinic всех участников и посетителей автоцентра ждет масса зимних развлечений для всей семьи – в эти дни в автоцентре Автобан-Запад-Плюс пройдет день открытых дверей «Volkswagen Open Days. 500 дней до Олимпийских игр», приуроченное к зимним Олимпийским играм в Сочи, официальным спонсором которых является концерн Volkswagen.

29-30 сентября всех гостей автоцентра ждут:

•    Спортивные зимние развлечения,
•    Интересные мастер-классы
•    Фуршет  
•    Тест-драйв автомобилей Volkswagen

Записаться на бесплатную диагностику Вашего Volkswagen Touareg в автоцентр Автобан-Запад-Плюс Вы можете по телефону: (343) 239-00-00 или заполнив on-line форму на сайте.

Volkswagen Service в сервисном центре Автобан-Запад-Плюс.

Для тех, кто любит свой Volkswagen.

Интересующую информацию Вы можете получить у сервис-консультантов

Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел. (343) 239-00-00

http://www.vw-avtoban.ru

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.