Наверх ↑
Свернуть ↑

Кроссовер RAV4 – вне конкуренции!

26.09.2012 13:01
При приобретении Toyota RAV4 с 1 сентября до 31 октября 2012 года в Тойота Центр Екатеринбург ЮГ у Вас есть уникальная возможность получить подарок – комплектацию с вариатором Multidirve S по цене механической КПП или дополнительное оборудование для Вашего RAV4.
Также, действует выгодное кредитное предложение с ежемесячным платежом от 4 444 рублей  в месяц.*
RAV4 создан для того, чтобы Вы могли наслаждаться свободой. И ничто не должно этому мешать.
С Toyota у Вас всегда есть выбор!
Подробная информация об акции – при визите в шоу-рум Тойота Центр Екатеринбург ЮГ и по телефону: (343) 22-999-11, 22-999-99
Тойота Центр Екатеринбург ЮГ
Екатеринбург,  ул. Новосибирская вторая, 2 (Керамика).
www.toyota66.ru
Тойота на Юге. Наши теплые чувства.
Внимание! Предложение ограничено. Предложение не суммируется с другими действующими акциями, скидками и спецпредложениями.
 
* Расчет ежемесячного платежа произведен по программе «Престиж» для автомобиля Toyota RAV4, комплектация «Стандарт», стоимостью 967 000 рублей (рекомендованная розничная цена ООО «Тойота Мотор», действительная на 01.09.2012) при первоначальном взносе (ПВ) 54,04 %. Условия по программе «Престиж»: срок кредита – 60 месяцев; ПВ – от 50 % от стоимости автомобиля; процентная ставка покредиту – 12,0 % годовых в рублях. Льготный период – с 1-го по 24-й месяц ежемесячно выплачиваются только начисленные проценты; с 25-го по 60-й месяц выплаты процентов и остаточной суммы по кредиту происходятравными (аннуитетными) платежами. Минимальная сумма кредита – 90 000 рублей. Плата за оказание услуги по дистанционному предоставлению кредита вне места нахождения Кредитора – 6000 рублей. КАСКО, ОСАГОобязательно. Срок проведения программы кредитования – до 31.12.2012. В случае просрочки платежа по кредиту начисляется 0,2 % от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Программакредитования осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия ЗАО «Тойота Банк», лицензия № 3470. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
Подробности на сайте www.toyota-bank.ru.

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Toyota представила 12-е поколение легендарной модели, внесенной в Книгу рекордов Гиннеса.
Toyota C-HR: ты просто космос

Toyota C-HR: ты просто космос

Такой «Тойоты» российские автомобилисты еще не видели.
История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

Выбираем автосервис с доступной ценой и высоким качеством.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.