Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоцентр «Автобан-RENAULT» делает беспрецедентное предложение - автомобили Renault Scenic в наличии с выгодой до 80 000 рублей.

14.01.2013 10:40
В автоцентре «Автобан-RENAULT» Вы можете купить стильный и современный автомобиль Renault Scenic / Рено Сценик на выгодных условиях:

В автоцентре «Автобан-RENAULT» Вы можете купить стильный  и современный автомобиль Renault Scenic / Рено Сценик на выгодных условиях:

•    Цена автомобиля от 727 500 рублей*
•    Ваша выгода до 80 000 рублей**
•    Специальное  кредитное предложение – 0% удорожания***



Дизайн
Выразительные формы Renault Scenic придают автомобилю узнаваемый стиль. Его обновленный внешний  дизайн стал еще более привлекательным, современные продвинутые технологии, функциональность и внутренний простор делают его идеальным спутником в городе и на загородных шоссе.


 
Комфорт
Обновленный Renault Scenic подарит вам массу положительных эмоций. Эргономичная компоновка салона с использованием мягких высококачественных материалов выглядит стильно и комфортно. Легкость управления и современный дизайн интерьера не оставят вас равнодушным.


 
Оборудование
Renault Scenic это элегантный и практичный семейный автомобиль. Качество и комфорт внутренней отделки, современные технологии, вместимость и комфорт доступны каждому пассажиру.


 
Купить современный городской автомобиль с уникальным дизайном  Renault Scenic / Рено Сценик вы можете уже сейчас, позвонив по телефону  (343) 311-55-11, заполнив он-лайн форму на сайте или посетив автоцентр «Автобан-RENAULT».

Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а,
(343) 311-55-11, www.avtoban-renault.ru
Ждем Вас в автоцентре «Автобан-RENAULT»!

* Цена указана с учетом выгоды 40 000 рублей, цена без учета стоимости доставки автомобиля.

**Выгода при покупке Renault Scenic до 80 000 РУБЛЕЙ - только при покупке автомобиля в кредит по программе RENAULT CREDIT, предоставляется в виде дополнительной субсидии по кредиту + комплект зимних шин в подарок. При покупке за наличный расчет или в кредит через иные банки, скидка составит 40 000 рублей. Акция действует до 31.01.2013 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров в автоцентре.

***Для покупателей по программе Renault Credit ( Renault Кредит ). Расходы покупателя в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре ( 11,5% / 13,0% / 14,5% / 15% на 1/2/3/4-5 лет соответственно ) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой и действительно для автомобилей Renault Scenic. Предложение действительно до 31.01.2013. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Минимальная сумма кредита — 100 000 р., максимальная — 2 000 000 р. Клиент оплачивает полис КАСКО. Кредит погашается ежемесячно равными ( аннуитетными ) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Автомобиль является обеспечением по кредиту. Условия и тарифы действительны на 01.01.2013 и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.














 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.