Наверх ↑
Свернуть ↑

Phaeton. Ручная работа. Сделано в Германии.

14.01.2013 13:09

Автоцентр Автобан-Запад-Плюс стал одним из дилеров, где в наличии появится эксклюзивный автомобиль ручной сборки Volkswagen Phaeton.

У нас с Вами много общего: самодостаточность и стиль, точность движений и требовательность к деталям. Бесспорно, благородство- это удел избранных.

Эксклюзивный Phaeton - это:


•    Пневматическая подвеска с электронным управлением
•    Затемненные задние фонари со светодиодами
•    Удлиненная колесная база
•    18-позиционная регулировка сиденья, включая активное кондиционирование с индивидуальными настройками и функцией массажа
•    Обивка сиденийэксклюзивной плотной перфорированной кожей
•    Элементы декора интерьера из благородного чёрного тополя
•    Dynamic Light Assist обеспечивает максимальный охват дороги дальним светом при минимальном ослеплении водителей встречных и движущихся впереди автомобилей
•    Эксклюзивная климатическая установка Climatronic с 4-зонной регулировкой температуры позволяет выбирать индивидуальные настройки микроклимата для каждого сиденья
•    Единая информационно-развлекательная система охватывает управление всеми информационными и развлекательными функциями, радио- и навигационной системой
•    Акустическая система DYNAUDIO Temptation, созданная специально для Phaeton, не имеет аналогов: в любом месте салона удовольствие от музыки будет не менее уникальным, чем сам Phaeton.
•    Камера заднего вида Rear Assist помогает Вам маневрировать, показывая зону позади автомобиля
И это еще не все…

Новый Phaeton производится на уникальной Стеклянной Мануфактуре в Дрездене – это абсолютно новая производственная концепцияс соблюдением высочайших стандартов качества и с большой долей кропотливого ручного труда, где каждый Phaeton - яркая индивидуальность. Клиенты могут воочию наблюдать за рождением класса люкс и наблюдать за процессом сборки своего седана премиум-класса Phaeton– от начала и до конца, то есть до передачи его ключей владельцу.

В автоцентре Автобан-Запад-Плюс VolkswagenPhaeton появится в улучшенной комплектации с набором дополнительных опций и на эксклюзивных условиях. Узнать больше об преимуществах и эксклюзивных условиях покупки роскошного Phaeton вы можете у менеджеров официального дилера Volksawgen, автоцентра Автобан-Запад-Плюс.

Интересующую информацию вы можете получить у менеджеров автоцентра.
Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
тел.: (343) 239-00-00
www.vw-avtoban.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.