Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальные выгодные предложения на покупку Chevrolet в автоцентрах «Автобан» - выгода до 169 000 рублей и ТО в подарок!

14.01.2013 16:53
Только в автоцентрах «Автобан», «Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск» Вы можете купить автомобили самого популярного иностранного бреда в Екатеринбурге Chevrolet* на сенсационно выгодных условиях – при покупке ТО или дополнительное оборудование в подарок** и ВЫГОДА ДО 169 000 рублей!***:

Только в автоцентрах «Автобан», «Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск» Вы можете купить автомобили самого популярного иностранного бреда в Екатеринбурге Chevrolet* на сенсационно выгодных условиях – при покупке ТО или дополнительное оборудование в подарок** и ВЫГОДА ДО 169 000 рублей!***:

•    Специальное предложение на Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти универсал  –  в подарок дополнительное оборудование на сумму – 20 000 рублей.
•    Специальное предложение на  Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти  седан в подарок ТО1
•    Специальное предложение на Chevrolet Cruze / Шевроле Круз – в подарок ТО1 + ТО2
•    Специальное предложение при покупке Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо (кроме комплектации Base)  – в подарок дополнительное оборудование на сумму 10 000 рублей.



Кроме того, только в ноябре действуют специальные выгодные цены при покупке Chevrolet:

•    Выгода до 104 000 рублей на  лучший «бюджетный» автомобиль Европы****- комфортный, стильный, динамичный и безопасный Chevrolet Cruze – по цене от 495 000 рублей! 
•    Выгода до 80 000 рублей на надежный и практичный, комфортный и безопасный Chevrolet Lacetti – от 387 500 рублей!
•    Выгода до 45 000 рублей на лучший городской автомобиль по версии Рунета в 2011 года, «Автомобиль года» 2011-2012  Chevrolet Spark –  от 371 000 рублей!
•    Легендарный российский внедорожник Chevrolet NIVA - по цене от 447 000 рублей!
•    Выгода до 65 000 рублей на просторный семейный минивэн, Chevrolet Orlando, получивший 5 звезд EuroNCAP за непревзойденный уровень безопасности, – от 695 000 рублей!
•    Выгода до 45 000 рублей на яркий и динамичный Chevrolet Aveo,  уже заслуживший огромную популярность– от 429 000 рублей!
•    Выгода до 169 000 рублей на одну из самых популярных моделей – обновленный семейный внедорожник Chevrolet Captiva –  по цене от 936 000 рублей!
•    Американская легенда – мощный внедорожник Chevrolet Tahoe в наличии по цене от 2 255 000 рублей!
•    Новинка! Элегантный, стильный, невероятно комфортный и динамичный Chevrolet Malibu –по цене от 1 260 000 рублей!

Успевайте выбрать свой Chevrolet на выгодных условиях в автоцентрах «Автобан», где Вас всегда ждут комфортные условия покупки, квалифицированное обслуживание, выгодные предложения, а также высокий уровень сервисного обслуживания!

Более подробно об условиях покупки и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентров:
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00
 «Автобан-Каменск», Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2,  тел./факс: (3439) 39-99-97
www.chevrolet.avtoban.biz


* По данным Auto-Dealer-Екатеринбург, в январе-августе 2012года
**Предложение ограничено , распространяется на определенные модели и определенные комплектации автомобилей Chevrolet, действует до 31.01.13. Подробности у консультантов автоцентров.
***Все цены на автомобили указаны на базовые комплектации с учетом максимально возможной выгоды по программам GM Finance, GM Insurance, Trade In, а также специального предложения от автоцентров. Предложение ограничено. Подробности и условия узнавайте у менеджеров автоцентров. Все указанные суммы выгод составляются из выгод по программам GM Finance, GM Insurance, Trade In, а также специального предложения от автоцентров. Указана максимально возможная сумма выгоды на определенную комплектацию или тип кузова автомобиля 2012 г.в. Подробности узнавайте у консультантов автоцентров. Вся информация о премиях и наградах взята с медийного сайта General Motors http://media.gm.com
****По мнению ведущих автомобильных журналистов на международном конкурсе AUTOBEST  в 2010 году
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

Автоцентры группы компаний «Автобан» поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством!
Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

С автоцентрами «Автобан» Вы можете стать счастливым обладателем мощного кроссовера Chevrolet Captiva уже сегодня!
Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Специальные условия кредитования от ОАО «Сбербанк России»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.