Наверх ↑
Свернуть ↑

Ярко и увлекательно состоялось торжественное открытие автоцентра Lucky Motors Nissan на Новосибирской!

04.10.2013 15:07

27 сентября в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие крупнейшего в городе дилерского центра Lucky Motors Nissan на Новосибирской.

В этот вечер автоцентр подготовил насыщенную программу для гостей автоцентра, было много подарков и сюрпризов как от автосалона Nissan, так и от наших партнеров – комбината "Черкашин и партнеръ", компании StarLine, ресторана японской кухни «Планета Суши».

Гвоздем программы стала полная открытость автоцентра в этот день! В честь праздника самый большой автоцентр Nissan в Екатеринбурге открыл все свои двери для гостей автоцентра, предоставив доступ в святая святых автосалона – в СЕРВИСНУЮ ЗОНУ, чтобы гости воочию смогли увидеть, что же происходит за пределами шоу-рума!

Открытие началось с приветственного слова генерального директора Дмитрия Николаевича Кузнецова, который с радостью представил всю основную команду автоцентра Lucky Motors, и по хорошей традиции, при открытии крупного объекта, на счастье разбил тарелочку! Очень символично стало то, что тарелочка разбилась ровно на четыре части, в очередной раз доказывая, что дружная команда идет вместе в верном направлении.

Дальше клиентов ждало настоящее шоу! Автоцентр посетили роботы, для контакта с любителя Nissan, свою ловкость и бесстрашие показали акробаты и профессионалы своего дела, очаровательные девушки шоу-балета показали КАК на самом деле надо готовить автомобили.

Впервые двери открыл кузовной цех, который теперь так же располагается на территории автоцентра, что помогает автоцентру работать на новом уровне.

Каждый гость автоцентра смог оставить свое пожелание для нас, результаты на фотографии! Большое спасибо всем за теплые слова!

Маленькие гости также не были обделены вниманием, для них были подготовлены мастер-классы по приготовлению различных вкусностей!

Завершение вечера было сладким – праздничный торт порадовал всех гостей автоцентра.

Спасибо всем гостям, присутствовавшим на мероприятие и нашим партнерам.

Ждем Вас вновь!

Автосалон "Lucky Motors Nissan на Новосибирской"

г.Екатеринбург,ул. Новосибирская/Эскадронная, 41

Тел.: (343) 256-86-86

www.nissan.luckymotors.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Lucky Motors Nissan" автоцентр

ЛАКИ МОТОРС запускает АКЦИЮ 22 + 2 на автомобили Nissan!

ЛАКИ МОТОРС запускает АКЦИЮ 22 + 2 на автомобили Nissan!

Празднуем День рождения Лаки Моторс вместе!
Экспресс окрашивание за ПОЛ цены в Lucky Motors на Новосибирской!

Экспресс окрашивание за ПОЛ цены в Lucky Motors на Новосибирской!

Компания Lucky Motors Nissan отвечает на крик души автомобилистов, и запускает новую сервисную акцию – «Экспресс окрашивание за пол цены!»
Приглашаем на тест-драйв совершенно нового Nissan Qashqai в автосалоне Lucky Motors на Новосибирской!

Приглашаем на тест-драйв совершенно нового Nissan Qashqai в автосалоне Lucky Motors на Новосибирской!

15 мая официальный старт продаж обновленного Nissan Qashqai в автосалоне Lucky Motors на Новосибирской!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.