Наверх ↑
Свернуть ↑

Amarok «Северный волк» на церемонии зажжения Олимпийского огня

15.10.2013 11:49

На Красной площади состоялась торжественная церемония зажжения Чаши Олимпийского огня XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи.

В празднике принимали участие легковые и коммерческие автомобили Volkswagen, которые входят в состав Кортежа Эстафеты Олимпийского огня, а также Amarok «Северный волк». Этот пикап прошел путь от Москвы до Петропавловскаa-Камчатского в рамках «Полярной экспедиции AMAROK». Он занял центральное место на Манежной площади, привлекая взгляды жителей и гостей столицы.

Марки Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили являются Генеральными партнерами Игр Сочи-2014, а также поддерживающими партнерами Эстафеты Олимпийского огня. От марки Volkswagen Коммерческие автомобили в Кортеж Эстафеты Олимпийского огня Сочи-2014 вошли модели: Amarok, Caravelle и Crafter.

Эстафета Олимпийского огня Сочи-2014 станет самой продолжительной в истории зимних Олимпийских игр. Олимпийский огонь преодолеет более 65 000 километров и побывает во всех 83 субъектах Российской Федерации, спустится на дно озера Байкал, побывает в Космосе, поднимется на Эльбрус и достигнет Северного Полюса.

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen

Автобан-Север

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9

тел. (343) 237-10-10

www.nfz.vw-avtoban.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Север"

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

C октября 2015 года в Калуге запущено крупноузловое производство моделей новой серии Т6 (Transporter, Caravelle, Multivan) марки Volkswagen Коммерческие автомобили.
Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

В минувший четверг, 27 ноября, официальный дилерский центр Volkswagen Коммерческие автомобили Автобан-Север собрал своих постоянных клиентов, а также журналистов различных изданий на встречу с немецкими представителями Volkswagen AG.
Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Модель Multivan марки Volkswagen Коммерческие автомобили завоевала почётное звание «Лучший семейный автомобиль года»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.