Наверх ↑
Свернуть ↑

«Комфортная зима» - акция от Автоцентра «Мускул Кар»!

21.10.2013 10:48

Единственный в Екатеринбурге авторизованный сервис Bosch проводит бесплатную диагностику и замену масла!

Мороз, гололед и высокая влажность – неизменные спутники зимы и главный источник опасности для автомобиля в это время года. А учитывая тот факт, что зима на Урале длится в среднем 6 месяцев, сейчас самое время для диагностики и подготовки авто к суровым условиям. Поэтому с 1 октября по 30 ноября в Автоцентре "Мускул Кар" проходит акция «Комфортная зима»:

• Диагностика ходовой БЕСПЛАТНО!
• При покупке масла - замена В ПОДАРОК!

Помимо этого к услугам клиентов Автоцентра ремонт вмятин без покраски – мы первыми в Екатеринбурге ввели его в практику и продолжаем качественно совершенствоваться; а также все виды кузовных и лако-красочных работ, шиномонтаж и уникальное для нашего города предложение – экспресс-восстановление лака на кузове до заводского состояния!

И еще одна приятная новость: для Вашего удобства мы открыли второй филиал – в самом центре города! Выбирайте тот Автоцентр «Мускул Кар», который ближе именно к Вам!

Ждем Вас по адресам:

г. Екатеринбург, Первомайская, 77д (въезд с ул. Гагарина, 6)
пн.-сб. с 9.00 до 20.00
Тел.: +7 (343) 201-32-31

г.Екатеринбург, ул.Красных Командиров, д.3 
с 9:00 до 20:00 без выходных
  Тел: +7 (343) 378-21-91

Качество Bosch service гарантировано
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Muscleсar" автоцентр

17 августа, в субботу в Салде был град размером с куриное яйцо – синоптики и дальше прогнозируют неблагоприятные метеорологические условия!

17 августа, в субботу в Салде был град размером с куриное яйцо – синоптики и дальше прогнозируют неблагоприятные метеорологические условия!

В субботу, 17 августа, в Верхней Салде прошел сильный град. Очевидцы утверждают, что размер града достигал в диаметре 3-5 см! В результате были повреждены линии электропередач, автомобили, стекла окон и лоджий домов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.