Наверх ↑
Свернуть ↑

Стоит ли задумываться над вопросом установки сигнализации с автозапуском?

01.11.2013 15:29

Функция автозапуска обеспечивает дополнительную степень комфорта при эксплуатации автомобиля, а также позволит значительно сэкономить драгоценное время, особенно в ближайшие 4-5 месяцев. Порой на прогрев автомобиля в холодное время года тратится 20, а то и 30 минут. А если представить, как же приятно выйдя из дома садиться в теплую прогретую машину, когда на улице минус 30!?

Автозапуск – функция противоугонной системы, она автоматически запускает двигатель благодаря дистанционному управлению. Такие сигнализации подходят для автомобилей: как с механической, так и с автоматической коробками передач, как с бензиновым, так и с дизельным двигателями.

Стоит подчеркнуть, что бывают сигнализации с дистанционным и автоматическим запуском двигателя. Дистанционный автозапуск осуществляется нажатием кнопки на брелке сигнализации. Такой запуск удобен, если автомобиль находится от вас в радиусе 300-400 метров. А если же машина находится от Вас на более далеком расстоянии, то здесь необходима функцией автоматического запуска двигателя. Автозапуск удобно управляется с помощью таймера, т.е. позволяет настроить таким образом, чтобы двигатель запускался через определенные промежутки времени (например, для того, чтобы периодически осуществлять прогрев двигателя при сильных морозах) или в конкретно установленное время, или при падении температуры ниже заданной отметки.

В результате мы получаем следующие преимущества: легкость настройки, дополнительный комфорт, экономия времени.

В специализированном магазине автоэлектроники НИКАС вы всегда найдете большой ассортимент автомобильных сигнализаций, от бюджетных, классических моделей до современных противоугонных систем 2013/2014 модельного года.

"НИКАС" специализированный магазин автоэлектроники

г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 1а

тел. (343) 356-555-1

www.nikas-k.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "NIKAS" специализированный магазин автоэлектроники

Подарки к Дню автомобилиста от генерального спонсора «Мисс Погазам» – магазина автоэлектроники «НИКАС»

Подарки к Дню автомобилиста от генерального спонсора «Мисс Погазам» – магазина автоэлектроники «НИКАС»

В этом году День автомобилиста отмечается 25 октября. Генеральный спонсор конкурса «Мисс Погазам» специализированный магазин автоэлектроники «НИКАС» поздравляет всех водителей и пользователей портала с этим уже по-настоящему народным праздником!
Happy Birthday, НИКАС!

Happy Birthday, НИКАС!

Торговой компании НИКАС 8 лет! В честь праздника - скидки!
Как эффективно снизить зимний расход топлива на 20-25% и сохранить ценный моторесурс?

Как эффективно снизить зимний расход топлива на 20-25% и сохранить ценный моторесурс?

Общеизвестно, что в холодное время года, необходимо прогревать двигатель автомобиля даже после короткой стоянки. Это неизбежно приводит к повышенному, «зимнему», расходу топлива и ускоренной выработке ресурса любого двигателя внутреннего сгорания.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.