Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоаксессуары на службе у вашего авто

12.11.2013 09:09

Предлагаем разнообразные автоаксессуары для вашего автомобиля. Вы обязательно сможете приобрести желаемый автоаксессуар, что позволит повысить комфорт при эксплуатации и расширить возможности автомобиля. Мы уделяем большое внимание качеству предлагаемой продукции, а также предлагаем автоаксессуары по низкой стоимости. Наш магазин автомобильных аксессуаров постоянно проводит анализ рынка автоаксессуаров, что позволяет постоянно находить венные решения в отношении современных технологий, высокого качества и стоимости продукции.

Виды автоаксессуаров

Автоаксессуары относятся к автомобильной продукции, используемой для дополнительного удобства. Существует большое количество разнообразных автоаксессуаров:
• авточехлы
• коврики
• шторки
• пылесосы
• освежители
• губки
• защита картера
• накладки на пороги
• прикуриватели и многое другое.

Автоаксессуары представлены в большом ассортименте и имеют доступные цены.

Фаркопы от "Элита Авто"

Предлагаем разнообразные фаркопы в современном дизайне и по доступным ценам. Наши фаркопы являются незаменимыми средствами на дороге.

Фаркоп или ТСУ относится к тягово-сцепным устройствам и является дополнительным оснащением при использовании автомобиля как тягача. Кроме обычных функций автомобильный фаркоп может обеспечить защиту поверхностей автомобиля от повреждений. В первую очередь таким повреждениям подвержен бампер, который защищен благодаря установленному фаркопу. В случае небольших ДТП фаркоп защитит кузов от геометрической деформации.

Существует несколько видов фаркопов:
• с крюком, жестко зафиксированным болтами;
• с легко снимаемым крюком с горизонтальным и вертикальным креплением.

"ElitaAuto" интернет-магазин аксессуаров для иномарок

г. Екатеринбург, ул. Ленинградская 31, офис 111

тел. (343) 207-02-02, 8 (902) 270-000-2

www.elitaauto.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "ElitaAuto.ru" интернет-магазин для иномарок

Оригинал или подделка. Как отличить?

Оригинал или подделка. Как отличить?

Вы, конечно же, всю свою жизнь мечтали о приобретении подделки ксенона Sho-me. Нет? Тогда наша статья для вас. Читайте и не попадайтесь на, пусть и качественные, но китайские копии.
Крупнейший интернет-магазин для иномарок Элита Авто запускает акцию.

Крупнейший интернет-магазин для иномарок Элита Авто запускает акцию.

Аксессуары без ожидания с бесплатной доставкой до дома или офиса только в интернет-магазине автоаксессуаров в Екатеринбурге.
Видеорегистраторы и автонавигаторы - ваши помощники на дороге

Видеорегистраторы и автонавигаторы - ваши помощники на дороге

Видеорегистратор позволяет получить видео и аудио сигнал высокого качества, а также определить скорость движения автомобиля.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.