Наверх ↑
Свернуть ↑

Жук живьем! Новый Volkswagen Beеtle: дож-ж-ждались!

26.11.2013 10:42
22 ноября 2013 года в Екатеринбурге в автоцентре Автобан-Запад-Плюс прошла премьера легендарного Нового «жука».

Вот то, что называется «любовь с первого взгляда». Volkswagen Beetle, не успев выехать на дороги общественного пользования, уже влюбил в себя ценителей немецкого качества, комфорта и стиля.

22 ноября 2013 года в Екатеринбурге в автоцентре Автобан-Запад-Плюс прошла премьера легендарного Нового «жука». Познакомиться с Volkswagen Beetle мог каждый желающий – в автоцентре для всех была заготовлена развлекательная программа с конкурсами и подарками.

Кроме двух моделей «жука» представленных в черном и белом цвете, гостей ожидали музыкальные миксы от модного DJ и битбоксеров, жаркие go-go танцы, зажигательное бармен-шоу, а также тест-драйв всего модельного ряда Volkswagen. После презентации вечеринка не закончилась: приятный на сюрпризы вечер продолжился на afterparty в ночном клубе.\

Кроме того, с 22 по 24 ноября  для истинных почитателей немецкого комфорта в автоцентре действовали лучшие условия 2013 года на приобретение всего автомобильного ряда: без покупок не уходили.

Но, вернемся к герою прошлого уик-энда: Volkswagen Beetle – ему понадобилось всего три поколения и более полувека, чтобы получить официальный российский статус. Экстравагантный, но милый, эмоциональный, но уверенный – обновленный «жук» собрал в себе уверенный образ хэтчбека, способного покорить российские дороги и окончательно завоевать сердца отечественных потребителей.


Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen
Автобан-Запад-Плюс

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел. (343) 239-00-00

www.vw-avtoban.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.