Наверх ↑
Свернуть ↑

Renault в России продала 500 000 Logan и 150 000 Sandero

12.12.2013 11:36

Renault в России отмечает две новых вехи своего развития на российском рынке: полумиллионную продажу популярного седана Logan и 150 тысяч проданных Sandero.

Седан Renault Logan вышел на рынок вскоре после открытия производственной площадки в Москве в 2005 г., и его появление сразу же стало настоящим событием для автовладельцев благодаря прекрасным ходовым качествам автомобиля, адаптации к российским условиям эксплуатации и отличному соотношению цены, качества и вместительности. В 2007 г. был осуществлен рестайлинг модели–бестселлера, а в 2009 г. ему на смену пришел обновленный Logan второй фазы, более современный и выразительный. Logan много лет подряд входит в пятерку самых востребованных седанов среди иномарок в России.

В автоцентре «Автобан-Renault» только до конца декабря действуют специальные условия покупки на один из самых востребованных седанов в России - по цене от 353 000 рублей.

Другой бестселлер Renault, хэтчбек Sandero, появился на российском рынке в марте 2010 г., чуть позднее к нему присоединилась версия автомобиля «с внедорожным характером» – Sandero Stepway. Третий год подряд Sandero остается одним из самых популярных хэтчбеков среди иномарок.

В автоцентре «Автобан-Renault» для Вас так же будут предложены специальные условия покупки и на самые популярные хэтчбеки среди иномарок – по цене 364 000 рублей.

Так же скоро на российском рынке появится новое поколение популярных моделей, которые сохранят свои ключевые характеристики и предложат новый уровень комфорта и оснащения. Об их запуске и выбранной производственной площадке компания Renault в России объявит позднее.

Запишитесь на тест-драйв и выберете свой Renault Logan или Sandero в автоцентре «Автобан-RENAULT» прямо сейчас по телефону (343) 311-55-11, или воспользовавшись он-лайн формой на сайте.

Новость предоставлена лучшим официальным дилером Renault «Автобан-RENAULT»*:

Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт, 11а

тел. (343) 311-55-11

www.avtoban-renault.ru

Цены указаны без учета стоимости доставки автомобиля. Предложение не является публичной офертой.

* Победитель в номинации «Лучший дилер России 2012. Открытие года» за лучшие показатели по продажам, качеству и сервису по версии Главного представительства Renault в России.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.