Наверх ↑
Свернуть ↑

Семиместный минивэн Opel Zafira Family по уникальной цене

16.12.2013 10:07
Этой зимой автоцентры «Автобан» и «Автобан-Запад» предлагают специальные условия по приобретению вместительного и многофункционального автомобиля Opel Zafira Family

вставить тег

Этой зимой автоцентры «Автобан» и «Автобан-Запад» предлагают специальные условия по приобретению вместительного и многофункционального автомобиля Opel Zafira Family:

- Цена от 681 500 рублей
- Выгода до 130 000 рублей

Характерный профиль Opel Zafira доказывает, что 7-местный автомобиль может быть стильным. Zafira Family отличается выразительными элементами кузова, придающих этому компактному минивэну спортивный внешний вид.  

Благодаря уникальной системе трансформации сидений Flex7 и множеству практичных функций, Opel Zafira настолько многофункционален и комфортен, что способен привести в восторг любую семью. Удобные сиденья, повышенная эргономичность места водителя и большое пространство для головы, плеч и ног позволят Вам чувствовать себя в Opel Zafira как дома.

В двигателе Opel Zafira применена передовая четырехклапанная технология ECOTEC, гарантирующая исключительную эффективность и выдающиеся рабочие характеристики. Двигатель 1.8 мощностью 103 кВт (140 л.с.) очень экономичен и имеет низкий расход топлива.

Opel Zafira в стандартной комплектации оснащается оборудованием нового поколения - электронной системой динамической стабилизации ESPPlus, противобуксовочной системой TCPlus, антиблокировочной тормозной системой, системой управления торможением при прохождении поворотов, системой помощи при экстренном торможении и электрогидравлическим рулевым усилителем.

Непревзойденная функциональность Opel Zafira Family принесла ему заслуженную известность во всем мире. Компактные размеры 5-дверного кузова в сочетании с запоминающимся дизайном и великолепной управляемостью, сделали Opel Zafira одним из самых ярких представителей сегмента городских минивэнов.

Более подробную информацию вы можете узнать у менеджеров автоцентров:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00

www.avtoban.biz

*Предложение действует до 31.12.2013. Предложение ограничено, распространяется на определенные комплектации автомобилей. Данные по комплектации и наличию уточняйте у менеджеров автоцентра.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Новый Corsa — настоящий победитель. Всего за три месяца после выхода на рынок получено уже более 55 000 заказов на компактную модель пятого поколения.
Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Уже сегодня у Вас есть возможность стать обладателем Chevrolet Orlando, купив его в автоцентрах «Автобан»!
Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Эффектный и динамичный Opel Astra GTC в наличии в автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.