Наверх ↑
Свернуть ↑

Hyundai ix 35: праздник к нам приходит

17.12.2013 14:48

В минувшее воскресенье, 15 декабря, в автоцентре Авто-Лидер-Восток гостей ожидали сразу несколько сюрпризов: потрясающий автомобильный ряд, презентация нового Hyundai ix 35 и новогодняя ёлка с подарками. Также, пришедшие на праздник стали участниками спортивных конкурсов и розыгрышей. При этом, спортивная тема для такого мероприятия была выбрана не случайно. 2014 год обещает быть богатым на крупные спортивные события. Все начнется с Олимпийских Игр в Сочи и заканчится Чемпионатом Мира по футболу, который в этот раз пройдет в Бразилии.

Официальный партнер ЧМ-2014, компания Hyundai, выпустила в продажу усовершенствованный кроссовер ix35. Теперь он способен на большее!

Грандиозный праздник устроили в автосалоне в честь старта продаж. В незабываемую атмосферу спорта, энергии, бодрости и веселья окунулись все гости: от мала до велика. Для маленьких гостей автоцентр подготовил детскую зону с играми, аква-гримом, клоуном, шарами, настольным футболом. И дети, и взрослые могли разрисовать футболку или изготовить новогоднюю игрушку.

С зажигательными номерами выступила команды профессиональных чирлидеров. Молодые спортсмены продемонстрировали ловкое владение мячом, удивив гостей футбольным фристайлом. Акробатическую программу показал дуэт «Акро-Мастер».

Без подарка никто не ушел. На протяжении всего мероприятия разыгрывались приятные подарки и ценные призы. Все желающие могли протестировать обновленный Hyundai ix 35 и одними из первых насладиться его непревзойденными качествами и совершенством.  

Партнеры мероприятия:

"Авто-Лидер-Восток" автоцентр, официальный дилер Hyundai

г. Екатеринбург, ул.40 лет Комсомола, 38Л

тел. (343) 270-60-60

www.hyundai-alvostok.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader на Шефской" автоцентр, официальный дилер Hyundai

Автодилеры снижают цены на кроссоверы ко Дню России

Автодилеры снижают цены на кроссоверы ко Дню России

Путешествия по просторам Родины становятся доступней.
«Горячая ночь распродаж Hyundai» в г. Екатеринбурге

«Горячая ночь распродаж Hyundai» в г. Екатеринбурге

28 мая 2015 года прошла Первая «Горячая ночь распродаж Hyundai» в г. Екатеринбурге.
Свершилось! Выгода на Hyundai ix35

Свершилось! Выгода на Hyundai ix35

Как получить реальную выгоду до 145 000 руб.?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.