Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet NIVA: ещё более привлекательные условия покупки

18.12.2013 13:24
Уже сейчас Вы можете приобрести автомобили Chevrolet NIVA на специальных условиях!

Отличная новость от Автоцентров «Автобан» и «Автобан-Запад», официальных дилеров Chevrolet в Екатеринбурге!

Уже сейчас Вы можете приобрести автомобили Chevrolet NIVA на специальных условиях!

> Цена от 449 000 рублей

> Подарки на 10 000 рублей*

> Кредит 2%**

Chevrolet NIVA - комфортный, надежный и безопасный российский внедорожник, завоевавший признание автомобилистов. Все автомобили Chevrolet NIVA оснащаются системой постоянного полного привода и бензиновым 4-цилиндровым рядным двигателем объёмом 1,7 л. мощностью 80 л.с. Предлагаются четыре комплектации: L, LC, GLS и GLC. В базовую комплектацию входят центральный замок, электростеклоподъемники передних дверей, регулируемая по высоте рулевая колонка, гидроусилитель руля, сигнализация, аудиоподготовка, корректор света фар.

Более дорогие комплектации GLS и GLC включают в себя отделку салона из искусственной кожи, декоративные накладки в салоне, задний плафон освещения, подогрев передних сидений, рейлинги на крыше, окрашенные зеркала и дверные ручки, легкосплавные диски, изотермические стекла, противотуманные фары. В комплектации GLC и LC входит также кондиционер.

ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» совместно с ВТБ 24 (ЗАО) запустил специальную программу софинансирования кредитов на покупку автомобилей Chevrolet NIVA. По данной программе переплата за кредит составит всего 2%** от суммы кредита!

Программа распространяется на все комплектации автомобиля Chevrolet NIVA.

Успевайте воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций, стать обладателем легендарного автомобиля Chevrolet NIVA на выгодных условиях и получить приятные подарки!

Более подробную информацию вы можете узнать у менеджеров автоцентров:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144

тел. (343) 216-33-00

www.chevrolet.avtoban.biz

* Предложение действует до 31.12.2013. Предложение ограничено. Данные по комплектации и наличию уточняйте у менеджеров автоцентра.

** «Ставка 2 %» — маркетинговая ставка по программе Chevrolet Finance, реализуемой совместно с ВТБ 24 (ЗАО) (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1623 от 13 июля 2000 г.). Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки нового автомобиля Chevrolet Niva 2013 года выпуска любой из пяти комплектаций, приобретаемого у официальных дилеров Chevrolet с привлечением кредитных средств ВТБ 24 (ЗАО), при одновременном снижении стоимости со стороны дилера Chevrolet. Условия кредитования: срок кредита 24 месяца, минимальный первоначальный взнос от 50% от стоимости приобретаемого автомобиля, процентная ставка по кредиту, указанная в кредитном договоре — 8 %.

Приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль необходимо ежегодно страховать от рисков утраты, угона и ущерба с указанием банка в качестве выгодоприобретателя в течении всего срока действия кредитного договора. При несвоевременном внесении ежемесячного платежа выплачиваются пени в размере 0,6% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки.

Предложение действует с 1 октября 2013 по 30 декабря 2013 г. Вся информация, указанная выше, действительна по состоянию на 1 октября 2013 г. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Новый Corsa — настоящий победитель. Всего за три месяца после выхода на рынок получено уже более 55 000 заказов на компактную модель пятого поколения.
Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Уже сегодня у Вас есть возможность стать обладателем Chevrolet Orlando, купив его в автоцентрах «Автобан»!
Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Эффектный и динамичный Opel Astra GTC в наличии в автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.