Наверх ↑
Свернуть ↑

Открылся новый дилерский центр Renault в городе Каменск-Уральский

23.12.2013 17:58
Новый современный дилерский центр «Автобан-RENAULT-Каменск», открытие которого было одним из самых ожидаемых событий этой зимы, уже ждет своих покупателей!

Новый современный дилерский центр «Автобан-RENAULT-Каменск», открытие которого было одним из самых ожидаемых событий этой зимы, уже ждет своих покупателей!

Группа компаний «Автобан» - один из лидеров автомобильного рынка Екатеринбурга и Свердловской области, продолжает расти и развиваться, стараясь обеспечить для своих клиентов максимум комфорта и расширить выбор предлагаемых автомобилей! Теперь Группа компаний «Автобан» открывает еще один официальный дилерский центр самых продаваемых иномарок в России – Renault*.

Новый современный дилерский центр «Автобан-RENAULT-Каменск» открылся в удобном месте, как для жителей Каменска-Уральского, так и для жителей Свердловской области – по адресу г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 3Б.

Новый автоцентр «Автобан-RENAULT-Каменск» предлагает самый широкий спектр услуг по продаже и обслуживанию легковых автомобилей популярного бренда Renault:

- Продажа всего модельного ряда автомобилей Renault 
- Гарантийный и постгарантийный ремонт
- Техническое обслуживание
- Установка и продажа дополнительного оборудования, запасных частей и аксессуаров
- Весь комплекс диагностики регулировочных и ремонтных работ
- Центр кузовного ремонта
- Профессиональный шиномонтаж
- Кредитование и страхование
 - Trade-In

В «Автобан-RENAULT-Каменск» каждый покупатель сможет найти свой автомобиль Renault, а персонал, прошедший тщательную подготовку и обучение в компании Renault в соответствии с европейскими стандартами, обеспечит квалифицированную консультацию и поможет определиться с выбором.

В честь открытия автоцентр «Автобан-RENAULT-Каменск» предлагает специальные условия на сервисное обслуживание всего модельного ряда автомобилей Renault.

Новый официальный дилер Renault «Автобан-RENAULT-Каменск»

Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 3Б

тел. (3439) 370-700

www.avtoban-renault.ru

* по данным Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB) в 2013 году.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.