Наверх ↑
Свернуть ↑

Новинка в Авто-Лидер: долгожданный гость - Hyundai ix 35

30.12.2013 15:20

21 декабря двери автоцентра Авто-Лидер на Космонавтов были распахнуты для всех любителей корейского комфорта и инновационных технологий. Именно так можно охарактеризовать новинку этого сезона – Hyundai ix 35, который был презентован гостям на мероприятии.  

Дебютировав в 2010 году и завоевав популярность своим ультрасовременным дизайном, спортивным характером и мощью, ix35 стал еще совершеннее. Кроссовер получил множество усовершенствований в области технологий и топливной экономичности, сохранив свой уникальный характер, который обеспечил ему успех на мировом и российском рынках.

Оценить по достоинству новинку мог каждый желающий, пройдя тест-драйв. Также в этот день действовали специальные предложения на покупку автомобилей Hyundai. Уйти без новогоднего подарка было невозможно.

Новая модель, не успев поступить в официальную продажу, уже завоевала сердца покупателей. В автосалоне отмечают хороший уровень продаж и заказов на новую модель. Счастливые владельцы автомобиля не нарадуются на новое приобретение: «С мужем уже купили одну, а после нового года собираемся вторую покупать – одна моя будет, вторая мужа», - улыбается хозяйка ix35 Наталья.

Помимо премьеры нового авто, гостей ожидала шоу-программа с современными танцами и живым пением, конкурсы, сюрпризы и подарки для всех, а также мастер-классы по изготовлению елочных украшений и новогодней росписи кружек. Не забыли и про маленьких гостей праздника: специально для них работал детский уголок, фотостудия и, конечно, клоун! В завершении праздника для всех сладкое угощение – торт в виде автомобиля – красненького Hyundai ix 35 – таким автомобилем никто не был обделен!

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.