Наверх ↑
Свернуть ↑

Первый Volkswagen Beetle в Екатеринбурге продал автоцентр Автобан-Запад-Плюс

25.12.2013 00:02

Официальный дилер Volkswagen, автоцентр Автобан-Запад-Плюс, поздравляет первого обладателя нового автомобиля Volkswagen Beetle!

В декабре автоцентр Автобан-Запад-Плюс торжественно вручил ключи от первого проданного автомобиля Volkswagen Beetle в Екатеринбурге.

Первым обладателем нового, культового автомобиля Volkswagen Beetle в Екатеринбурге стала очаровательная девушка - Плешкова Алевтина. Алевтина получила поздравления от руководителя отдела продаж автоцентра Автобан-Запад-Плюс, памятные подарки и специальное предложение на сервисное обслуживание своего нового автомобиля.

Volkswagen Beetle – это культовая и ярка модель марки Volkswagen с богатой историей. Он сочетает в себе высокие технологии и неповторимый дизайн. Уже на протяжении почти 80 лет Volkswagen Beetle является «Народным автомобилем» и в настоящее время входит в десятку автомобилей изменивших мир по версии журнала Forbes, как самый массово выпускающийся автомобиль в мире.

Официальный дилер Volkswagen, автоцентр Автобан-Запад-Плюс, поздравляет Алевтину с новым автомобилем Volkswagen Beetle и желает ей ровных дорог и зеленого сигнала светофора во всех направлениях!

Интересующую информацию Вы можете получить в автоцентре

Автобан-Запад-Плюс

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел. (343) 239-00-00

www.vw-avtoban.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.