Наверх ↑
Свернуть ↑

«Хонда на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание и кузовной ремонт!

26.12.2013 17:41
Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 50% (35% - на работы и 15% на запасные части).

1. Акция «По рекомендациям»*

Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 50% (35% - на работы и 15% на запасные части). Также действительна диагностическая карта других станций. 
А при ремонте в нашем сервисном центре – диагностика ходовой части в подарок!

Портальная мойка всего за 150 рублей.

2. Акции для новых клиентов сервиса «Давайте знакомиться!»*

- если Вы обслуживались в другом автоцентре; 
- если Вашему автомобилю менее 5 лет;
 - Вы впервые в нашем автоцентре, то у Вас есть уникальная возможность пройти техническое обслуживание в нашем дилерском центре со скидкой 40% (30% на работы и 10% - на запасные части).

А если Вашему автомобилю более 5 лет, условия по обслуживанию еще лучше: скидка на техническое обслуживание составит 50% (35% на работы и 15% на запасные части)! 

После прохождения технического осмотра в нашем дилерском центре, за Вами будет закреплен персональный дисконт на дальнейшие обращения. 

Портальная мойка всего за 150 рублей.

3. Для постоянных клиентов сервиса* продолжают действовать акции:

- «Месяц именинника»: в честь Дня своего рождения именинник получает 30 дней праздничного дисконта:

• 7% - на сервисные работы и запчасти (мойка кузова в подарок!)
• 10% - на покупку полиса КАСКО (существенно!)
• 1% - на покупку автомобиля (приятно!)*

- скидка 10% на все виды работ с 8:00 до 10:00 и с 19:00 до 22:00;

- «Полгода мойки в подарок» - при прохождении технического обслуживания или ремонта автомобиля в сервисном центре "Хонда на Новосибирской", вы получаете сертификат на ежемесячную комплексную мойку, действительный в течение 6 месяцев;

- сезонное хранение шин – 100 руб. за 6 месяцев***;

- портальная мойка всего за 150 рублей.

4. Для клиентов Цеха кузовного ремонта и покраски – беспрецедентная акция (такого ещё не было!) – расширенная гарантия на кузовной ремонт 2 года!

С наилучшими пожеланиями в новом году

"HONDA на Новосибирской" автоцентр

г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8

тел. (343) 278-70-08

www.saret-auto.ru

*Все вышеперечисленные акции действуют до 31 января 2014 года. Подробности узнавайте в Отделе послепродажного обслуживания дилерского центра «Хонда на Новосибирской», по тел. (343) 278-70-08 и на сайте: http://saret-auto.ru

**Скидка НЕ предоставляется на автомобили следующих моделей: CR-V 2.0 Elegance 6MT; CR-V 2.0 Elegance 5AT; CR-V 2.4 Elegance 5AT; Pilot 3.5 Elegance 5AT; Accord 2.4 Elegance AT.

***Предложение действительно при прохождении технического обслуживания и шиномонтаже в автоцентре «Хонда на Новосибирской».
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "HONDA на Новосибирской" автоцентр

Honda CR-V – с максимальной выгодой!

Honda CR-V – с максимальной выгодой!

Дополнительное оборудование на сумму до 30 000 руб. – В ПОДАРОК!*
Honda CR-V за 1179 т.р. и 8 колёс в придачу!

Honda CR-V за 1179 т.р. и 8 колёс в придачу!

Только до 31 июля, воспользовавшись спецпредложением*, вы можете получить в подарок зимнюю резину**, сигнализацию с автозапуском, защиту двигателя и многое другое.
"Хонда на Новосибирской" стала ближе, Honda – доступнее!

"Хонда на Новосибирской" стала ближе, Honda – доступнее!

Уважаемые клиенты! С радостью хотим сообщить вам, что сквозное движение по ул. Московская (перекрёсток с объездной дорогой) открыто!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.