Наверх ↑
Свернуть ↑

Самый мощный за всю историю Caddy стал доступнее

15.02.2013 12:08

Спортивная внешность юбилейной версии Caddy Edition 30 и самый мощный двигатель TDI имели огромный успех в прошлом году и сделали автомобиль лучшим в своем классе. Отныне двигатель TDI мощностью 170 л.с. доступен и в других модификациях Caddy.

Кроме того, в качестве дополнительного оборудования теперь можно установить биксеноновые фары. Обе возможности уникальны для сегмента городских развозных автомобилей и компактвэнов.

Самые мощные двигатели, которыми когда-либо оборудовались Caddy на заводе, сегодня стали доступными для многих модификаций этой модели. Различные варианты комплектации и кузова теперь тоже могут быть оборудованы 170-сильным 2.0 TDI: это Caddy Highline или же Caddy Maxi в кузове фургон, комби или в комплектациях Comfortline и Highline.

Стандартно модель оборудуется шестиступенчатой коробкой передач DSG. Самой мощной модификации Caddy для разгона до сотни требуется всего 8,9 секунд. Компактный фургон с таким двигателем развивает скорость до 196 км/ч, а крутящий момент 350 Нм определяет невероятно высокое тяговое усилие, что делает эту модель самым динамичным городским развозным автофургоном за всю историю.

Самый мощный Caddy отличается весьма низкими показателями расхода топлива: при прекрасных ходовых характеристиках он расходует всего 6,3 л дизеля на 100 км и 166 г CO2 на километр, как и дизельный TDI мощностью 140 л.с.

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen

Автобан-Север

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9

тел. (343) 237-10-10

www.nfz.vw-avtoban.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Север"

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

C октября 2015 года в Калуге запущено крупноузловое производство моделей новой серии Т6 (Transporter, Caravelle, Multivan) марки Volkswagen Коммерческие автомобили.
Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

В минувший четверг, 27 ноября, официальный дилерский центр Volkswagen Коммерческие автомобили Автобан-Север собрал своих постоянных клиентов, а также журналистов различных изданий на встречу с немецкими представителями Volkswagen AG.
Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Модель Multivan марки Volkswagen Коммерческие автомобили завоевала почётное звание «Лучший семейный автомобиль года»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.