Наверх ↑
Свернуть ↑

Время готовиться к зиме! Выгодные условия покупки снегоходов в «Автобан-Экстрим»

20.02.2013 10:05
В мотоцентре «Автобан-Экстрим» вы можете купить современные снегоходы Arctic Cat, знаменитые на весь мир своей надежностью, а также зимнюю экипировку и аксессуары на очень выгодных условиях

В мотоцентре «Автобан-Экстрим» вы можете купить современные снегоходы Arctic Cat, знаменитые на весь мир своей надежностью, а также зимнюю экипировку и аксессуары на очень выгодных условиях!

Только до 31 марта действует специальная супервыгодная акция трейд-ин: вы можете обменять свой старый снегоход на новый Arctic Cat M8 Sno Pro с длиной трака 153” и 162” или «королевский» снегоход Arctic Cat M8 Sno Pro HCR на отличных условиях! А при покупке нового снегохода или обмене старого на новый, Вы можете воспользоваться специальными ценами на зимнюю экипировку и аксессуары.

Новая акция! Успевайте! При покупке снегохода до 28 февраля - хранение техники на закрытой охраняемой парковке - БЕСПЛАТНО!*

Снегоходы Arctic Cat – это отличное решение для любителей зимнего экстрима. Снегоходы Arctic Cat благодаря своей практичности и доступности все больше набирают популярность в нашей стране! Для них практически нет непроходимых участков, а срок службы этих снегоходов порадует любого потребителя, ведь в первую очередь аппараты данного производства известны своей выносливостью и сильным характером.

Успевайте воспользоваться выгодными условиями покупки снегоходов по доступной цене от 519 900 рублей в мотоцентре «Автобан-Экстрим»!

Более подробную информацию вы можете узнать у консультантов мотоцентра:

«Автобан-Экстрим»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz

*Срок хранения 4 месяца. Предложение ограничено. Подробности в мотоцентре.
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Экстрим" мотоцентр

Полный комплекс услуг для Вашей мототехники по привлекательным ценам в «Автобан-Экстрим»!

Полный комплекс услуг для Вашей мототехники по привлекательным ценам в «Автобан-Экстрим»!

Ни для кого не секрет, что поддержание мототехники в отличном техническом состоянии является гарантией Вашей безопасности. Поэтому стоит доверять своего «железного коня» только проверенным сервисным центрам, где работают профессионалы своего дела.
Распродажа квадроциклов Arctic Cat и YAGUZI  - от 204 900 рублей в «Автобан-Экстрим»

Распродажа квадроциклов Arctic Cat и YAGUZI - от 204 900 рублей в «Автобан-Экстрим»

Только до 15 июня Вы можете приобрести квадроциклы Arctic Cat / Арктик Кэт и YAGUZI / Ягузи 2012 г. в. в мотоцентре «Автобан-Экстрим» по уникальным сниженным ценам с выгодой до 90 000 рублей.
Подарки на выбор до 28 000 рублей при покупке квадроциклов YAGUZI в мотоцентре "Автобан-Экстрим"

Подарки на выбор до 28 000 рублей при покупке квадроциклов YAGUZI в мотоцентре "Автобан-Экстрим"

Покупка квадроциклов становится еще выгоднее! Только до конца марта в мотоцентре «Автобан-Экстрим» действует специальное предложение на покупку мощных и доступных квадроциклов YAGUZI!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.