Наверх ↑
Свернуть ↑

Впервые в России - Toyota Venza, уникальный инновационный городской кроссовер

28.02.2013 10:36
ООО «Тойота Мотор» и Тойота Центр Екатеринбург ЮГ впервые представляют на российском рынке уникальный городской кроссовер Toyota Venza

ООО «Тойота Мотор» и Тойота Центр Екатеринбург ЮГ впервые представляют на российском рынке уникальный городской кроссовер Toyota Venza с инновационным дизайном, комфортным салоном, отличной управляемостью и функциональностью.

Эффективно используя глобальные ресурсы, Toyota поставляет в Россию именно те автомобили, которые максимально удовлетворяют потребности и ожидания российских потребителей.

Благодаря сочетанию выдающихся характеристик и инновационному дизайну Toyota Venza прекрасно подойдет клиентам, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.

Сохраняя высокий статус и непревзойденный комфорт, характерные для седанов бизнес-класса, Venza обладает практичностью внедорожника, что делает автомобиль идеальным для семейного использования. Прекрасная обзорность, малая погрузочная высота багажного отделения и электропривод задней двери сделают любую поездку максимально комфортной.

Toyota Venza – это городской полноприводный кроссовер с большим дорожным просветом и вместительным салоном. Массивный корпус, большие 19-дюймовые диски, элегантные передние фары со светодиодными ходовыми огнями и панорамная крыша обеспечивают Venza моментальную узнаваемость на дороге.

Система полного привода с активным распределением крутящего момента и мгновенным откликом позволяет Venza прекрасно чувствовать себя на любом дорожном покрытии. Двигатель рабочим объемом 2,7 л и мощностью 182 л.с. с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией обеспечивает уверенное и свободное вождение.

Для российского рынка Toyota Venza будет производиться на заводе Toyota в Кентукки, США.  

Старт продаж в России намечен на лето 2013 года.

Узнайте больше по телефону (343)22-999-99.

А лучше приезжайте!

Тойота Центр Екатеринбург ЮГ находится по адресу ул. Новосибирская вторая, 2 (Керамика).

Тойота на Юге. Наши теплые чувства.

www.toyota66.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Toyota представила 12-е поколение легендарной модели, внесенной в Книгу рекордов Гиннеса.
Toyota C-HR: ты просто космос

Toyota C-HR: ты просто космос

Такой «Тойоты» российские автомобилисты еще не видели.
История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

Выбираем автосервис с доступной ценой и высоким качеством.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.