Наверх ↑
Свернуть ↑

Многофункциональный Chery CrossEastar в автоцентре «Автобан-Березовский»

28.02.2013 10:53
В автоцентре «Автобан-Березовский» поступление универсальных автомобилей Chery CrossEastar/ Чери КроссИстр

В автоцентре «Автобан-Березовский» поступление универсальных автомобилей Chery CrossEastar/ Чери КроссИстр, которые позволят вам ощутить двойную роль в одном спектакле, на специальных условиях – выгодная цена 619 000 рублей и карта «Chery – помощь в пути» в ПОДАРОК всем покупателям*.

Chery CrossEastar/ Чери КроссИстр – сочетает в себе удобство седана, просторность минивэна и мощность внедорожника.

Уникальный внешний дизайн, возможность гибкой организации пространства, исключительная комфортабельность и превосходные рабочие характеристики делают этот автомобиль действительно универсальным.

Плавность линий, удобство вождения, хорошая экономия топлива и высокий уровень безопасности CHERY CrossEastar, позволяют использовать автомобиль, как для работы, так и для семейных поездок и путешествий.

Неоспоримым достоинством автомобиля является его вместительность — кроссовер CHERY CrossEastar / Чери КроссИстр может иметь 7 или 5 сидений, расположенных в 3 ряда. Сиденья центрального ряда расположены по схеме 2+1.

Автомобиль CHERY CrossEastar / Чери КроссИстр оснащен уникальной системой складывания и укладки сидений с образованием плоского пола (FFS). Сиденья центрального и заднего рядов можно складывать или укладывать с образованием плоского пола, в результате чего можно получить более 20 комбинаций и расширить внутреннее пространство в соответствии с поставленными требованиями.

Возможность гибкой организации пространства в CHERY CrossEastar / Чери КроссИстр добавит впечатлений в вашу жизнь, будь это рыбалка или путешествие всей семьей.

     

В автоцентре «Автобан-Березовский» Вы можете выбрать свой CHERY CrossEastar / Чери КроссИстр уже сейчас по цене 619 000 рублей – автомобили в наличии на максимально выгодных условиях!

Более подробная информация у менеджеров отдела продаж в автоцентре:

«Автобан-Березовский»:

Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11

тел.: (343) 344-40-40

www.avtoban.biz

* Услуги по карте «Chery — помощь в пути» действуют в течении года с момента активации карты. Продлить действие карты можно в любом официальном Дилерском центре Chery. Услуги оказываются в случае поломки автомобиля, исключая ДТП.

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Березовский" автоцентр

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Комплексная проверка по 39 пунктам за 499 рублей
Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

В автоцентре «Автобан-Березовский» кроссовер Geely Emgrand X7 по выгодной цене – от 649 900 рублей*
Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Уже сейчас Вы можете купить популярный автомобиль Lifan Solano в «Автобан-Березовский» по выгодной цене – от 439 900 рублей*.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.