Наверх ↑
Свернуть ↑

Volkswagen представляет новый Polo JOY

01.03.2013 11:52
Volkswagen представляет специальную модель Polo JOY – самую молодежную версию популярного хетчбека. Polo JOY появится в официальных дилерских центрах марки уже в марте 2013 года.

Volkswagen представляет специальную модель Polo JOY – самую молодежную версию популярного хетчбека. Polo JOY появится в официальных дилерских центрах марки уже в марте 2013 года.

Модель Polo JOY, созданная на базе комплектации Comfortline, превосходно сочетает в себе самые востребованные опции и оптимальную стоимость. Специальная версия хетчбека выполнена в 4-х дверном кузове и оснащена экономичными двигателями 1,2 л (70 л.с.) и 1,4 л (85 л.с.). Оба комбинируются с пятиступенчатой механической коробкой передач, а двигатель 1,4 л также и с семиступенчатой коробкой DSG на выбор покупателя.

Новинка доступна в 11 цветах: белый “Candy” и синий “Sea blue” в стандартной комплектации, а также 9 дополнительных цветов с оттенками перламутр и металлик. Бамперы, ручки дверей и зеркала Polo JOY окрашены в цвет кузова, а довершают картину 15-дюймовые колеса с декоративными колпаками. Приятным дополнением к этому станет возможность выбора цвета обивки сидений – черный Titan или бежевый Seashell, причем во втором случае отделка дверей и нижней части передней панели также будет выполнена из гармонирующих по цвету материалов.

Volkswagen Polo JOY порадует своих обладателей широким перечнем встроенного функционального оборудования – в базовой комплектации доступны передние и задние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер с функцией охлаждения перчаточного ящика и многое другое. По желанию клиента автомобиль также может быть укомплектован дополнительным оборудованием из обширного списка опций, традиционного для марки Volkswagen.

Цены на специальную версию Polo JOY с двигателем 1,2 л начинаются от 549 000 рублей. Экономия при покупке в сравнении с серийной моделью составит до 50 000 рублей.

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen
Автобан-Запад-Плюс

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел. (343) 239-00-00

www.vw-avtoban.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.