Наверх ↑
Свернуть ↑

Моторное масло Wolf. Качество превыше всего

19.03.2013 10:49

Каждый производитель горюче-смазочных материалов заботится о качестве своей продукции. В Компании Wolf Oil Corporation за качеством тщательно следят специалисты собственной исследовательской лаборатории.

Сотрудники лаборатории проводят тестирование на соответствие качеству образцов взятых после изготовления каждой партии продукции. Затем эти образцы доставляются в специальное хранилище, где хранятся в течение трех лет.

Все это позволило Wolf Oil Corporation стать одной из первых компаний в отрасли смазочных материалов, прошедшей сертификацию ISO 9002, ISO 9001:2008 и EQNet.

Для поддержания достигнутого уровня качества производственный комплекс Wolf Oil Corporation постоянно модернизируется. Даже через несколько десятилетий после постройки он остается в Европе уникальным – процесс производства масел здесь полностью автоматизирован, а в качестве сырья используются только элитные базовые масла первого рафината (без использования регенеративных масел исключено).

Компания УралАвтоОптТорг

Официальный дистрибьютор моторного масла Wolf в УрФО

г.Екатеринбург, Сибирский тракт, 10 км. 

тел: (343) 261-94-34

uaot@eurocar.ur.ru

www.forsage-auto.ru



 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Итоги сервисной акции от Компании «УралАвтоОптТорг» и АвтоТехЦентра «Форсаж»  «Проверь качество моторного масла Wolf за наш счет»

Итоги сервисной акции от Компании «УралАвтоОптТорг» и АвтоТехЦентра «Форсаж» «Проверь качество моторного масла Wolf за наш счет»

Участникам акции предлагалось, бесплатно заменить свое масло на моторное масло Wolf и поделиться своими впечатлениями
Автомасла Wolf и Компания «УралАвтоОптТорг»

Автомасла Wolf и Компания «УралАвтоОптТорг»

30 ноября 2012 года Компания УралАвтоОптТорг стала эксклюзивным дистрибьютером Wolf Oil Corporation на территории УрФО
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.