Наверх ↑
Свернуть ↑

Три модели Volkswagen признаны лучшими автомобилями 2013 года в России

06.05.2013 10:22
Volkswagen Touareg, Amarok и Multivan стали победителями национальной премии «Автомобиль года в России 2013» и доказали, что остаются самыми популярными на российском рынке, по итогам народного голосования.

Volkswagen Touareg, Amarok и Multivan стали победителями национальной премии «Автомобиль года в России 2013» и доказали, что остаются самыми популярными на российском рынке, по итогам народного голосования.

24 апреля в Москве в концертном зале «Известия Холл» состоялась торжественная церемония ежегодной национальной премии «Автомобиль Года в России 2013». Звание лучших автомобилей года в 23 классах и трех специальных номинациях «Любимая марка», «Новинка года» и «Модель года» по версии пользователей auto.ru стремились получить 385 моделей, официально представленных в России.

В этом году Volkswagen Touareg вновь был признан лучшим в категории «Средние внедорожники». Ранее эта модель уже получала премию «Автомобиля года в России» в 2003, 2005, 2011 и 2012 годах. Почетную награду принял Юрий Самойленко, директор по маркетингу марки Volkswagen в России: «В этом году премия «Автомобиль года в России» вручается в 13-ый раз, и Volkswagen Touareg не раз становился ее лауреатом, причем уже в разных поколениях. Это еще раз подтверждает его лидирующие позиции в сегменте внедорожников и высокую оценку его технологий и возможностей со стороны наших клиентов. Главный козырь Touareg – его универсальность. Он дает нашим клиентам преимущества как на асфальте, управляясь как легковой автомобиль, так и на бездорожье, где даже новичок будет чувствовать себя спокойно и уверенно. Очевидно, что это уникальное сочетание характеристик ценится большинством голосовавших».

Вот уже третий год подряд автолюбители называют лучшим автомобилем в классе «Пикапы» Volkswagen Amarok. Первый пикап марки обладает впечатляющими внедорожными качествами, и неоднократно проверен на сложнейших ралли «Дакар» и «Шелковый путь, участвовал в экстремальных автопробегах «Большое путешествие Амарок» и «Полярная экспедиция Amarok».

Победа в классе «Минивены» досталась Volkswagen Multivan – уникальному автомобилю с удивительно просторным, комфортабельным и по желанию легко трансформируемым салоном, который обеспечивает бесконечные возможности для своего владельца – от удобного кэмпера до респектабельного офиса на колесах.

Награды получал Глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили Михаил Семенихин: «Победа в премии «Автомобиль года в России» очень важна для нас, потому что это выбор непосредственно клиентов. Мы благодарим вас за это доверие к марке и сделаем все, чтобы его оправдать. Особенно приятно, что Volkswagen Amarok уже третий год подряд становится лучшим пикапом, но мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно испытываем его на прочность. Так, 8 апреля благополучно финишировала «Полярная экспедиция Amarok. Путь северного волка». Пикапы нашей марки преодолели маршрут Москва - Петропавловск-Камчатский и установили новый рекорд Гиннесса за самый протяженный незакольцованный маршрут внутри одной страны. Подобные экспедиции дают нам бесценный опыт эксплуатации автомобилей в суровых условиях и отличную базу для отдела технического развития концерна Volkswagen».

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen
Автобан-Запад-Плюс

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел. (343) 239-00-00 

www.vw-avtoban.ru


 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.