Наверх ↑
Свернуть ↑

Пройдите бесплатное техническое обслуживание автомобилей CHERY в сервисном центре «Автобан-Березовский»!

15.05.2013 13:13
Обладателей автомобилей CHERY ждут в автоцентре «Автобан-Березовский» Дилерской сети CHERY для оказания бесплатного технического обслуживания*. До 31 мая в сервисном центре «Автобан-Березовский» автовладельцы смогут получить в подарок комплекс технических работ

Обладателей автомобилей CHERY ждут в автоцентре «Автобан-Березовский» Дилерской сети CHERY для оказания бесплатного технического обслуживания*. До 31 мая в сервисном центре «Автобан-Березовский» автовладельцы смогут получить в подарок комплекс технических работ — замену масла и масляного фильтра; проверку состояния воздушного фильтра, свечей зажигания, салонного фильтра, кондиционера; диагностику состояния подвески автомобиля, тормозной системы и другие виды работ. С полным списком можно ознакомиться в специальном разделе сайта www.avtoban.chery.ru, посвященном акции.

Кроме того, автовладельцы получат в подарок моторное масло G-ENERGY F SYNTH 5W-40, производимое на заводе Gazpromneft Lubricants Italia в г.Бари, имеющее улучшенные низкотемпературные характеристики.

Сейчас в рамках партнерских отношений CHERY совместно с компанией «ГАЗПРОМНЕФТЬ — смазочные материалы» проводит испытания свойств масел в различных условиях эксплуатации на двигателях разного класса. Испытания масла проводятся путем отбора проб через определенные интервалы работы двигателя. По результатам лабораторных анализов основных показателей масла, можно сделать вывод о его качестве.

Положительные результаты испытаний дадут возможность увеличить межсервисный интервал, что, в свою очередь, сократит стоимость владения и повысит привлекательность автомобилей для потенциальных покупателей.

Компания находится в постоянном поиске новых решений и надежных партнеров. Сотрудничество с «Газпромнефтью-СМ» позволит добиться максимально хорошей работы двигателей автомобилей и даст возможность всем автовладельцам CHERY быть первыми — как на трассе, так и на городских магистралях, уверены в представительстве CHERY.

Вы можете БЕСПЛАТНО получить моторное масло G-ENERGY F SYNTH 5W-40 и комплекс работ по:

• Замене масла и масляного фильтра**;
• Проверке состояния воздушного фильтра***;
• Проверке состояния свечей зажигания***;
• Проверке состояния салонного фильтра***. Кондиционера;
• Проверке состояния аккумуляторной батареи (АКБ);
• Проверке давления в шинах;
• Диагностике состояния подвески автомобиля;
• Диагностике тормозной системы автомобиля;
• Диагностике углов схождения и развала колес.

Поторопитесь! Акция действует до 31 мая! Мы ждем Вас каждый день в сервисном центре «Автобан-Березовский» с Вашим любимым автомобилем «CHERY». Ваш автомобиль тоже требует обновлений к лету!

Более подробно об акции Вы можете узнать у менеджеров сервисного центра:

«Автобан-Березовский»:

Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11

тел.: (343) 344-40-40

www.avtoban.chery.ru

* Предложение ограничено. Подробности у менеджеров.

** Работы по замене масла и масляного фильтра производятся при условии использования масла G-ENERGY F SYNTH 5W-40, масляный фильтр оплачивается Клиентом дополнительно;

*** Замена при необходимости и с согласия Клиента, материалы для замены оплачиваются Клиентом дополнительно.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Березовский" автоцентр

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Комплексная проверка по 39 пунктам за 499 рублей
Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

В автоцентре «Автобан-Березовский» кроссовер Geely Emgrand X7 по выгодной цене – от 649 900 рублей*
Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Уже сейчас Вы можете купить популярный автомобиль Lifan Solano в «Автобан-Березовский» по выгодной цене – от 439 900 рублей*.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.