Наверх ↑
Свернуть ↑

Renault Scenic с выгодой до 80 000 рублей в автоцентре «Автобан-Renault»

17.05.2013 10:36
Только до конца мая Вы можете купить компактный и вместительный Renault Scenic / Рено Сценик в автоцентре «Автобан-Renault» по цене от 767 500 рублей.

Только до конца мая Вы можете купить компактный и вместительный Renault Scenic / Рено Сценик в автоцентре «Автобан-Renault» по цене от 767 500 рублей.

Преимущества покупки автомобиля в мае:

• Выгода при покупке до 80 000 рублей*
• Цена от 767 500 рублей
• Кредит от 5,9 % на 3 года
• Автомобиль в наличии

Renault Scenic / Рено Сценик это элегантный и практичный семейный автомобиль. Качество и комфорт внутренней отделки, современные технологии, вместимость автомобиля будут радовать Вас день за днем. Он подарит вам массу положительных эмоций от поездки на любые расстояния.

Неподражаемый Renault Scenic / Рено Сценик с выразительными формами, которые придают автомобилю узнаваемый стиль. Его обновленный внешний дизайн стал еще более привлекательным, современные продвинутые технологии, функциональность и внутренний простор делают его идеальным спутником в городе и на загородных шоссе. Легкость управления и современный дизайн интерьера не оставят вас равнодушным.

Успевайте до конца мая купить автомобиль Renault Scenic / Рено Сценик в автоцентре «Автобан-Renault» на выгодных условиях! И отдыхайте от повседневной суеты в комфортабельном салоне обновленного Renault Scenic / Рено Сценик даже во время поездки.

Официальный дилер Renault «Автобан-RENAULT»

Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а

тел. (343) 311-55-11

www.avtoban-renault.ru

*Выгода при покупке Renault Scenic до 80 000 РУБЛЕЙ - только при покупке автомобиля в кредит по программе RENAULT CREDIT, предоставляется в виде дополнительной субсидии по кредиту + комплекта зимних шин в подарок. При покупке за наличный расчет или в кредит через иные банки, скидка составит 40 000 рублей. Акция действует до 31.05.2013 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров в автоцентре.

** Для покупателей по программе Renault Credit ( Renault Кредит ). Расходы покупателя в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре ( 12,5% / 14,0% / 14,5% / 15% на 1/2/3/4-5 лет соответственно ) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой и действительно для Renault Scenic. Предложение действительно до 30.06.2013. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Минимальная сумма кредита — 100 000 р., максимальная — 2 000 000р. Клиент оплачивает полис КАСКО. Кредит погашается ежемесячно равными ( аннуитетными ) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Автомобиль является обеспечением по кредиту. Условия и тарифы действительны на 01.05.2013 и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.