Наверх ↑
Свернуть ↑

Роскошный Cadillac ATS по цене от 1 700 000 рублей в автоцентре «Автобан-Запад»

17.05.2013 12:28
Приглашаем на незабываемый тест-драйв спортивного седана класса люкс Cadillac ATS / Кадиллак АТС в автоцентр «Автобан-Запад», который можно купить по цене от 1 700 000 рублей!

Приглашаем на незабываемый тест-драйв спортивного седана класса люкс Cadillac ATS / Кадиллак АТС в автоцентр «Автобан-Запад», который можно купить по цене от 1 700 000 рублей! Уже сейчас Вы можете ощутить непревзойденные характеристики автомобиля и почувствовать высокий уровень роскоши и технологичности, воплощенный в Cadillac ATS / Кадиллак АТС .

ATS / АТС уникален во всем: во внешности, интерьере, двигателе и ходовых характеристиках.

Внешний вид подчеркивает индивидуальную спортивность и солидность автомобиля: 17 дюймовые колесные диски, наконечники двойной выхлопной трубы, вертикальные светодиодные фары, ручки дверей с подсветкой. Интерьер автомобиля говорит о роскоши и комфорте. Спортивные сиденья с боковой поддержкой и регулируемой по длине подушкой дополняют атлетичный облик модели АTS / АТС: они не только очень удобные, они также надежно удерживают вас в своих объятьях при резком маневрировании. Аутентичные материалы обивки интерьера не остаются незамеченными.

Автомобиль агрегатируется мощным и экономичным турбомотором рабочим объемом 2,0 л, который развивает впечатляющие 276 л. с. и 353 Нм крутящего момента, при этом расходуя всего 6,3 л/ 100 км в загородном цикле!

6-ступенчатая механическая коробка передач от Tremec, которая была разработана эксклюзивно для ATS / АТС и доступна в сочетании с 276-сильным турбомотором 2.0L и задним приводом, обеспечивает точное и плавное переключение передач.

Рулевое управление с реечным механизмом и усилителем с изменением усилия в зависимости от скорости движения. Оно не только способствует снижению уровня расхода топлива путем устранения необходимости в использовании традиционного энергозатратного гидравлического насоса, но так же обеспечивает точность управления и идеальное усилие на рулевом колесе.

ATS / АТС обладает инновационными технологиями, которые позволяют водителю расслабиться в дороге. При помощи радара и технологий видеоизмерения адаптивный круиз-контроль поддерживает предварительно настроенную дистанцию до впереди идущего автомобиля на любой скорости движения. Благодаря применению этих технологий ATS / АТС может соблюдать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля даже при движении в плотном транспортном потоке на низкой скорости с частыми остановками.

Ждем Вас на тест-драйв роскошного Cadillac ATS / Кадиллак АТС в автоцентре «Автобан-Запад». Только так Вы сможете ощутите все его преимущества!

Узнать подробную информацию о модели Вы можете у официального дилера Cadillac:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Новый Corsa — настоящий победитель. Всего за три месяца после выхода на рынок получено уже более 55 000 заказов на компактную модель пятого поколения.
Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Уже сегодня у Вас есть возможность стать обладателем Chevrolet Orlando, купив его в автоцентрах «Автобан»!
Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Эффектный и динамичный Opel Astra GTC в наличии в автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.