Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая SKODA Octavia в АСМОТО Славия!

29.05.2013 13:34
1 и 2 июня АСМОТО Славия, официальный дилер SKODA на Сибирском тракте, 57 представляет долгожданную премьеру 2013 года – новую ŠKODA Octavia!

1 и 2 июня АСМОТО Славия, официальный дилер SKODA на Сибирском тракте, 57 представляет долгожданную премьеру 2013 года – новую ŠKODA Octavia!

Невероятно другая ŠKODA Octavia удивляет и заставляет взглянуть на мир по-новому, перевернув свое воображение…Новый дизайн, новые опции, новые ощущения, новые эмоции!
ŠKODA Octavia изменилась и готова открыть для каждого новый, невероятный мир. Переверни свое представление, вместе со SKODA Octavia!

Приглашаем всех желающих стать первыми, кто увидит новую ŠKODA Octavia!

Помимо знакомства с новинкой этого сезона посетителей ждет:

• Шоу фокусов и жонглеров «Переверни свои представление»
• Фотосессия от портала Geometria.ru
• Веселая зона с вкусными угощениями для всей семьи
Возможность первыми заключить контракты на приобретение новой ŠKODA Octavia
Тест-драйв новой
ŠKODA Octavia

Ждем всех 1-2 июня с 10:00 до 17:00!

Octavia – ключевая модель гаммы ŠKODA, которая воплощает в себе все преимущества бренда: вместительность, качество, проверенные технологии, неподвластный времени дизайн, высокую функциональность и лучшее соотношение «цена-качество».

Новая Octavia значительно увеличилась в длину и ширину по сравнению со своей предшественницей: модель стала на 90 мм длиннее и на 45 мм шире. В то же время, колесная база автомобиля стала шире на 108 мм, за счет чего удалось добиться большей вместительности салона и увеличить внутреннее пространство для задних пассажиров.

При работе над новой ŠKODA Octavia одной из ключевых задач специалистов марки стало достижение максимального уровня безопасности. Четко настроенная подвеска, увеличенная колесная база, жесткая и легкая конструкция кузова обеспечивают стабильность в управлении новой Octavia.

В России будет представлены на выбор три бензиновых двигателя - 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (140 л.с.) и 1.8 TSI (180 л.с.) и дизельный 2.0-литровый TDI мощностью 143 л. с. Все бензиновые двигатели предлагаются в паре с механической или автоматической коробкой передач DSG. Дизельный двигатель доступен в сочетании с 6-ступенчатой коробкой передач DSG.

Новая ŠKODA Octavia предлагает целый спектр опций для повышения уровня комфорта, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса. Так, например, в автомобиле появилась система автоматической парковки Automatic Parking Assistant и автоматическая электронная система доступа и пуска без ключа KESSY (Keyless-Entry-Start-and-Exit-System).

Новая ŠKODA Octavia предлагается в трех уровнях оснащения:

Active – от 589 900 рублей

Ambition – от 689 900 рублей

Elegance – от 749 900 рублей

АСМОТО Славия, официальный дилер ŠKODA в Екатеринбурге: 

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57,

тел. (343) 300-91-38,

www.asmotoslavia.ru 
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "АСМОТО Славия" официальный дилер Skoda (Шкода)

Какие иномарки снизили цены в марте

Какие иномарки снизили цены в марте

На фоне колебаний валюты и коронавируса новые автомобили можно купить выгодней на 300 000 рублей.
5 правил безопасности детей в автомобиле

5 правил безопасности детей в автомобиле

Эксперты рассказали, как защитить детей от травм при поездке в авто.
В автосалоне «АСМОТО Славия» Дед Мороз исполняет заветные желания

В автосалоне «АСМОТО Славия» Дед Мороз исполняет заветные желания

На традиционном новогоднем утреннике чудесные подарки получили и дети, и взрослые.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.