Наверх ↑
Свернуть ↑

Самый продаваемый в России иностранный седан Renault Logan с гарантией 4 года в автоцентре «Автобан-RENAULT»!

17.06.2013 16:56
В автоцентре «Автобан-Renault» Вы можете купить практичный и надежный, самый продаваемый в России иностранный седан Renault Logan / Рено Логан по цене от 349 000 рублей!

В автоцентре «Автобан-Renault» Вы можете купить практичный и надежный, самый продаваемый в России иностранный седан Renault Logan / Рено Логан по цене от 349 000 рублей!

А при покупке до 30 июня Вы можете воспользоваться выгодными условиями кредитования – кредит на 2 года от 7,9% и получить дополнительный год гарантии в подарок*!

Теперь Renault Logan / Рено Логан стал более привлекательным. Новый передний бампер со сглаженными гранями между бампером и кузовом придает передней части автомобиля более целостный и гармоничный вид. Передние фары видоизменены, а противотуманные фары имеют элегантную окантовку цвета «Антрацит».

Крышка багажника смотрится более динамично благодаря интегрированному спойлеру. Внизу она имеет, в зависимости от комплектации, хромированную декоративную накладку.

Renault Logan / Рено Логан - иностранный автомобиль №1 в России**. Уже 250 000 покупателей сделали свой выбор в пользу Renault Logan в России. Ведь Renault Logan / Рено Логан прекрасно адаптирован к эксплуатации в самых разнообразных и зачастую экстремальных условиях – холодная зима, плохие дороги, низкое качество бензина.

Renault Logan / Рено Логан имеет высокий дорожный просвет, а также защиту двигателя и днища, которые позволяют передвигаться по всем типам дорог, как в городе, так и за его пределами.
Теперь надежность Renault Logan / Рено Логан подтверждается гарантией 3 года или 100 000 км пробега.

Салон Renault Logan / Рено Логан по-прежнему поражает своим внутренним пространством. Благодаря внушительным размерам салона, пассажиры могут путешествовать в условиях идеального комфорта при любых обстоятельствах. Огромный багажник 510 л и различные вещевые отделения в салоне пригодятся для семейных путешествий, спортивных мероприятий и поездок на выходные.

Умение держать дорогу, защита, надежность… Renault Logan / Рено Логан никогда не полагается на случай. Современный и прочный, этот автомобиль создан, чтобы дарить вам максимальное спокойствие и уверенность. На страже безопасности – мощная силовая структура кузова с зонами запрограммированной деформации. ABS с электронным распределением тормозных усилий гарантирует Renault Logan / Рено Логан оптимальную устойчивость при торможении и короткий тормозной путь.

Купить надежный Renault Logan / Рено Логан или записаться на тест-драйв в автоцентре «Автобан-RENAULT» вы можете уже сейчас, позвонив по телефону (343) 311-55-11, заполнив он-лайн форму на сайте или посетив автоцентр.

Лучший официальный дилер Renault «Автобан-RENAULT»***

Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а

тел. (343) 311-55-11

www.avtoban-renault.ru

Данное предложение не является публичной офертой. Цена указана без учета стоимости доставки. Подробности у менеджеров в автоцентре.

* Для покупателей по программе Renault Credit (Renault Кредит). Расходы покупателя на покупку карты "Продленная гарантия Renault Extra" и разница в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре ( 12,5% / 14% / 14,5% / 15% на 1/2/3/4-5 лет соответственно ) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой и действительно для Renault Logan и Sandero. Предложение действительно до 30.06.2013. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Минимальная сумма кредита — 100 000 р., максимальная — 2 000 000 р. Клиент оплачивает полис КАСКО. Кредит погашается ежемесячно равными ( аннуитетными ) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Автомобиль является обеспечением по кредиту. Условия и тарифы действительны на 01.05.2013 и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке

** Среди иномарок по данным AEB за 2009 год в России. Самый продаваемый в России иностранный седан в 2009 и 2010 гг по данным комитета продаж Ассоциации Европейского Бизнеса.

*** Победитель в номинации «Лучший дилер России 2012. Открытие года» за лучшие показатели по продажам, качеству и сервису по версии Главного представительства Renault в России.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.