Наверх ↑
Свернуть ↑

Volkswagen познакомил Rammstein с российской столицей

20.06.2013 15:03

Легендарная немецкая рок-группа Rammstein посетила Москву. По дорогам столицы музыканты передвигались на автомобилях Volkswagen Scirocco, Volkswagen Phaeton и Volkswagen Multivan.

Rammstein – рок-группа, широко известная не только в Германии, но и за ее пределами. Поклонники Rammstein по всему миру с нетерпением ждут концертов этого коллектива. В этом году музыканты приехали в Россию для выступления на международном фестивале «Рок над Волгой», а перед этим они ненадолго заглянули в Москву.

Марка Volkswagen с радостью предоставила свои легковые и коммерческие автомобили для легендарной немецкой группы во время визита Rammstein в российскую столицу, чтобы музыканты чувствовали себя «как дома».

В аэропорту участников группы встречал 5-местный комфортабельный седан представительского класса – Volkswagen Phaeton. На этом автомобиле солисты Rammstein совершали деловые поездки и скрывались от назойливых фанатов. 335-сильный Phaeton с полным приводом и кожаной отделкой салона, выполненный в элегантном черном кузове цвета «Deep Black», прекрасно справился с поставленной задачей. На красном спортивном Scirocco музыканты знакомились с ночной жизнью Москвы, посещая самые популярные клубы и рестораны столицы. А Volkswagen Multivan был предоставлен группе для транспортировки самого необходимого оборудования и сценических костюмов.

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen
Автобан-Запад-Плюс

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел. (343) 239-00-00 

www.vw-avtoban.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.