Наверх ↑
Свернуть ↑

«CarePort: Страхование» представляет специальное предложение на Каско для Вашего Volkswagen

27.06.2013 16:11
CarePort совместно с ОСАО «Ингосстрах», одним из лидеров российского рынка автострахования, и автоцентром Автобан-Север предлагают владельцам Volkswagen Caddy, Transporter, Caravelle, Multivan и Crafter приобрести полис КАСКО на очень привлекательных условиях

То, что автомобили надо страховать, вопросов не вызывает. Однако услуги компаний с хорошей репутаций не всегда так доступны по цене, как нам бы того хотелось. Но бывают исключения. CarePort совместно с ОСАО «Ингосстрах», одним из лидеров российского рынка автострахования, и автоцентром Автобан-Север предлагают владельцам Volkswagen Caddy, Transporter, Caravelle, Multivan и Crafter приобрести полис КАСКО на очень привлекательных условиях. Действие совместной акции CarePort и «Ингосстрах распространяется на пассажирские, грузопассажирские и грузовые (полной массой до 5 тонн) версии указанных моделей.

Цена полиса Каско (угон, ущерб) в процентах от стоимости автомобиля:

Модель                           Тариф*

Transporter, Caravelle   4,95%
Multivan                            4,95%
Crafter                              4,95%
Caddy                              9,50%
California                          4,95%

Полис Ингосстрах от "CarePort:Страхование" даёт вам следующие преимущества:

• Стаж и возраст водителей, допущенных к управлению, значения не имеют.
• Возможность осуществления мелкого ремонта без справок из ГИБДД (повреждения лакокрасочного покрытия (одна деталь) – не ограничено; повреждения стеклянных элементов, кроме остекления крыши – не ограничено).
• Эвакуация автомобиля по каждому страховому случаю.**
• Услуга «Сбор справок в ГИБДД» при каждом страховом случае.**
• Страхование действует на всей территории России.

Дополнительно можно приобрести следующие услуги:

• Выезд эксперта на место ДТП при каждом страховом случае в течение срока действия полиса.**
• Техническая помощь на дорогах: от замены колеса до эвакуации при поломке, до пяти обращений в течение срока действия полиса.***
• Расширение территории страхования на страны Евросоюза.

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen
Автобан-Север

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9

тел. (343) 237-10-10

www.nfz.vw-avtoban.ru

* Указанные тарифы и условия могут быть изменены ОСАО «Ингосстрах» без предварительного уведомления. Подробности акции уточняйте у официальных дилеров Volkswagen или в офисах продаж ОСАО «Ингосстрах».

** Услуги могут быть недоступны в некоторых регионах. Информацию о возможности предоставления указанной услуги уточняйте у официальных дилеров Volkswagen или в офисах продаж ОСАО «Ингосстрах».

*** Услуга может быть недоступна в некоторых регионах. Информацию о возможности предоставления указанной услуги уточняйте у официальных дилеров Volkswagen или в офисах продаж ОСАО «Ингосстрах». Владельцы автомобилей Volkswagen до истечения срока гарантии также могут пользоваться бесплатной технической помощью от производителя в рамках программы «Гарантия мобильности» вне зависимости от наличия у них полиса каско.

Страхование осуществляется ОСАО «Ингосстрах» (Лицензия ФССН C№092877).

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Север"

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

C октября 2015 года в Калуге запущено крупноузловое производство моделей новой серии Т6 (Transporter, Caravelle, Multivan) марки Volkswagen Коммерческие автомобили.
Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

В минувший четверг, 27 ноября, официальный дилерский центр Volkswagen Коммерческие автомобили Автобан-Север собрал своих постоянных клиентов, а также журналистов различных изданий на встречу с немецкими представителями Volkswagen AG.
Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Модель Multivan марки Volkswagen Коммерческие автомобили завоевала почётное звание «Лучший семейный автомобиль года»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.