Наверх ↑
Свернуть ↑

Легендарный американский внедорожник Chevrolet Tahoe с преимуществом до 200 000 рублей в автоцентрах Автобан

09.07.2013 14:01
Автомобиль, обладающий мощным интеллектом и внушительными размерами Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо на специальных условиях при покупке в «Автобан» и «Автобан-Запад» по цене от 1 980 000 рублей с выгодой до 200 000 рублей*.

Автомобиль, обладающий мощным интеллектом и внушительными размерами Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо на специальных условиях при покупке в «Автобан» и «Автобан-Запад» по цене от 1 980 000 рублей* с выгодой до 200 000 рублей**. Купите мощный Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо, который наделен достаточной силой, чтобы ответить на предъявляемые дорогой требования, и интерьером, который позволит Вам чувствовать себя комфортно на любой дороге.

Только сейчас легендарный автомобиль Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо на специальных условиях:

• По цене от 1 980 000 рублей*.
• Выгода до 200 000 рублей**.
• Специальные условия на страхование КАСКО***.

Его возможности безграничны: расход топлива при движении по трассе составляет 11,2 л на 100 км, разгон до 100 км/ч занимает всего 9 секунд, а способность буксировать прицеп с грузом массой до 4,25 тонн делает его полезным помощником в любом деле. 

Автомобиль обладает рядом значительных преимуществ:

• Ультразвуковые парковочные датчики
• Система контроля давления в шинах
• Опциональная камера заднего вида
• Система StabiliTrakTM, которая повышает устойчивость автомобиля, корректирует курс при избыточном или недостаточном повороте руля
• 20” Хромированные диски
• 6-ти ступенчатая АКПП делает разгон более динамичным, переключение передач более плавным, а также экономит топливо
• Улучшенный каркас безопасности - более жесткая рама способствует лучшей управляемости плавности хода, а также позволяет настроить компоненты шасси и трансмиссии так, чтобы еще больше снизить уровень вибрации и шума в автомобиле

Экспрессивный внешний вид Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо начинается с передней части и прослеживается до последней детали. Агрессивный вид двойной решетки радиатора, хищный прищур фар и массивный капот дополняются высокой посадкой, широкой базой и арками с большими колесами – этот дизайн вызывает у всех окружающих восхищение и уважение.

Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо обладает роскошным салоном с кожаными сиденьями и боковыми вставками, а также панелями из дерева, что придает салону еще большую благородность. Машина оснащена премиальной аудиосистемой BOSE с 9-ю динамиками и сабвуфером. Зеркало заднего вида автоматически затемняется в зависимости от типа освещённости, климат-контроль разделен на 3 зоны, а передние сиденья обладают электрорегулировками с функцией памяти, подогревом и вентиляцией.

Новое поколение двигателя VORTEC V8 объемом 5,3 л имеет мощность 325 л. с. при крутящем моменте 5200 об/мин., а разгон автомобиля составляет всего 9 секунд до 100 км/ч Это впечатляющая мощь и динамика! При этом установленная система ACTIVE FUEL MANAGMENT позволяет оптимально использовать ресурсы автомобиля, при этом экономично расходуется топливо.

Передняя подвеска, независимая пружинная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости, способствует лучшей плавности движения автомобиля и повышает комфорт при езде. Рулевое управление реечного типа дает большую точность и лучшую обратную связь в управлении автомобилем. А система полного привода Autotrac 4x4 позволяет максимально комфортно ездить по любому дорожному покрытию.

Кроме того, Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо оборудован новейшими системами безопасности, что позволяет как водителю, так и пассажирам чувствовать себя максимально комфортно и спокойно.

Невозможно не восхититься этим легендарным американским внедорожником Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо . Чтобы почувствовать всю мощь, роскошь и комфорт в движении Вам остается купить его на специальных условиях в «Автобан» и «Автобан-Запад» по цене от 1 980 000 рублей. Уважение к Вам и Вашему автомобилю будет гарантировано!

Более подробно об условиях покупки Вы можете узнать у консультантов автоцентров:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144

тел. (343) 216-33-00

www.chevrolet.avtoban.biz

* Указана цена с максимально возможной выгодой. Предложение ограничено. Подробности в автоцентрах.

** Преимущество 200 000 рублей получается путем суммирования выгоды по программам Trade-in, Chevrolet Insurance и при покупке в розницу/кредит. Предложение ограничено. Подробности в автоцентрах

***Предложение ограничено. Подробности в автоцентрах

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

Автоцентры группы компаний «Автобан» поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством!
Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

С автоцентрами «Автобан» Вы можете стать счастливым обладателем мощного кроссовера Chevrolet Captiva уже сегодня!
Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Специальные условия кредитования от ОАО «Сбербанк России»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.