Наверх ↑
Свернуть ↑

Полноразмерный легендарный внедорожник Chevrolet Tahoe в рассрочку без процентов только в автоцентрах «Автобан»

14.08.2013 09:42
В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» у Вас есть возможность купить один из полноразмерных легендарных американских внедорожников Chevrolet Tahoe /Шевроле Тахо ограниченной партии по цене - от 2 080 000 pублей с выгодой до 200 000 рублей.

В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» у Вас есть возможность купить один из полноразмерных легендарных американских внедорожников Chevrolet Tahoe /Шевроле Тахо ограниченной партии по цене - от 2 080 000 pублей с выгодой до 200 000 рублей. Также только в автоцентрах «Автобан» И «Автобан-Запад» у вас есть уникальная возможность приобрести автомобиль в рассрочку без процентов.

вставить тег

Прозрачная схема честной рассрочки позволяет оплачивать только стоимость приобретаемого автомобиля!
В качестве первоначального взноса Вы можете сдать Ваш автомобиль с пробегом!

Основные условия:

• Авторасссрочку предоставляет ОАО «Металлургический коммерческий банк»
• Рассрочка намного выголнее, чем покупка за наличный расчет: покупка автомобиля в рассрочку является более выгодным способом приобретения автомобиля, чем приобретение автомобиля за наличный расчет, так как платежи остаются неизменными вне зависимости от ситуации на финансовых рынках и с течением времени инфляция «съедает» солидную часть долга.
• ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ! Для покупки авто в рассрочку не нужно значительных затрат, нет необходимости закрывать вклады и депозиты или менять валютные сбережения. Оплатите только часть стоимости автомобиля, а остальные деньги пусть лучше приносят доход!
• ПРОЗРАЧНЫЕ И НЕИЗМЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ! Вы оплачиваете первоначальный взнос, а остаток задолженности разбивается равными частями на количество месяцев рассрочки.
• НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ! Выплата ссудных процентов не предусмотрена вообще.
• ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! Досрочное погашение без ограничений по срокам и суммам. Плата за досрочное погашение не предусмотрена. Списание средств в погашение права требования в дату поступления средств, без заявления о досрочном/частичном погашений кредита.

Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо – это полноразмерный американский внедорожник от General Motors, один только вид которого уже внушает уважение. За свою более чем 30-летнюю историю Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо завоевал репутацию мощного, надежного и комфортабельного внедорожника. Этот автомобиль долго ждали респектабельные люди, которые любят движение, так как это отличный вариант для комфортного преодоления огромных расстояний по любым дорогам.

Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо создан на платформе полноразмерного автомобиля класса SUV концерна GM, отличающегося рамой с профилями замкнутого сечения, пружинными стойками в передней подвеске, рулевым управлением реечного типа и премиальной отделкой пассажирского салона, что способствует повышению уровня комфорта и ходовых качеств.

Обновленный Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо стал более мощным и, при том, более экономичным. Как и прежде, не смотря на свою “внедорожную внешность”, автомобиль обладает отличной управляемостью.

Кроме того, в обновленном Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо внедрены новейшие интеллектуальные системы Active Fuel Management, оптимизирующей расход топлива. Высочайший уровень безопасности, просторный комфортабельный салон, рама повышенной жесткости– все это придает чувство уверенности в любой ситуации.

вставить тег

Богатая базовая комплектация, в которую входят люк с электроприводом, трехзонный климат-контроль, развлекательная система для задних пассажиров, 8-местный салон с кожаной отделкой, легкосплавные колесные диски 20" и многое другое обеспечат Вам незабываемое ощущение от вождения.

Вы можете стать обладателем роскошного Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо уже сейчас – достаточно просто посетить автоцентры «Автобан» и «Автобан-Запад» в любое удобное для Вас время или позвонить по телефонам (343) 216-33-00 или (343) 231-77-77.

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас, воспользовавшись он-лайн формой на сайте или по телефонам (343) 216-33-00 или (343) 231-77-77.
Успевайте! Количество автомобилей ограничено!

Более подробно об условиях покупки и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентров:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00

www.chevrolet.avtoban.biz 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Новый Corsa — настоящий победитель. Всего за три месяца после выхода на рынок получено уже более 55 000 заказов на компактную модель пятого поколения.
Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Уже сегодня у Вас есть возможность стать обладателем Chevrolet Orlando, купив его в автоцентрах «Автобан»!
Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Эффектный и динамичный Opel Astra GTC в наличии в автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.