Наверх ↑
Свернуть ↑

Подарок на 25-летие: California Generation. Премьера на ведущей международной выставке автодомов, фургонов и автомобильного туризма Caravan Salon в Дюссельдорфе (31.08-08.09)

30.08.2013 10:17

К двадцать пятому дню рождения туристического минивэна California марка Volkswagen Коммерческие автомобили приурочила выход на рынок эффектной спецмодели California Generation, которая получила богатый набор опций, делающие путешествие ещё приятнее.

В 80-х годах двадцатого века кемпинговые отпуска на туристических минивэнах переживали настоящий бум. В 1988 году марка Volkswagen Коммерческие автомобили приняла решение начать производство первого поколения собственного туристического фургона California. На сегодняшний день выпущено уже 100 000 автомобилей.

В честь юбилея марка Volkswagen Коммерческие автомобили выпустит на рынок спецмодель California Comfortline Generation, впечатляющую обширным набором различных элементов. Внешне Generation отличается особыми логотипами на крышке багажника и на боковых порогах, а также надписью Generation на подсвечиваемой при посадке подножке. Юбилейная версия оснащена антрацитовыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками, тонировкой Privacy, серыми кожаными сиденьями со вставками из материала алькантара и кожаным рулём. Удобное спальное место, крепления для перевозки велосипеда и круиз-контроль сделают путешествие ещё более комфортным.

Цены на модель California Generation, серийно оснащённую мотором мощностью 114 л.с. (с технологией BlueMotion), начинаются от 57 986,32 евро (вкл. НДС). Премьера состоится на международной выставке Caravan Salon, которая пройдёт с 31 августа по 8 сентября 2013 года в Дюссельдорфе.

Интересующую информацию вы можете получить у менеджеров автоцентра
Автобан-Север

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9

тел. (343) 237-10-10

www.nfz.vw-avtoban.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Север"

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

C октября 2015 года в Калуге запущено крупноузловое производство моделей новой серии Т6 (Transporter, Caravelle, Multivan) марки Volkswagen Коммерческие автомобили.
Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

В минувший четверг, 27 ноября, официальный дилерский центр Volkswagen Коммерческие автомобили Автобан-Север собрал своих постоянных клиентов, а также журналистов различных изданий на встречу с немецкими представителями Volkswagen AG.
Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Модель Multivan марки Volkswagen Коммерческие автомобили завоевала почётное звание «Лучший семейный автомобиль года»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.