Наверх ↑
Свернуть ↑

Легендарные Bulli на ралли Schloss Bensberg Classics

24.09.2013 12:12

На старт одного из самых респектабельных ралли классических автомобилей Schloss Bensberg Classics в вновь вышли автомобили марки Volkswagen коммерческие автомобили: Samba Bus и модификация T1 с двойной кабиной.

«Мы придаём большое значение сохранению своих традиций, поэтому мы с удовольствием принимаем участие в знаменитых ралли классических автомобилей, чтобы поддерживать культовый статус модели, известной как Bulli, – сказал д-р Экхард Шольц (Dr. Eckhard Scholz), представитель совета по управлению маркой Volkswagen Коммерческие автомобили. – Ведь в конечном итоге, во всех современных коммерческих автомобилях всё ещё течёт кровь Bulli».

Экхард Шольц участвовал на бело-синем T1 Samba Bus 1964 года выпуска со складной крышей и мощностью 42 л.с. За рулём культовой модификации T1 с двойной кабиной (T1 Doppelkabine) того же года выпуска была актриса Каролина Вера (Carolina Vera).

История ралли Schloss Bensberg Classics берёт своё начало с 2009 года. Марка Volkswagen коммерческие автомобили из года в год выступает партнёром мероприятия. Основными пунктами программы было ралли Historique с экипажами, состоящими из знаменитостей, которое проходило по местности Бергише Ланд, а также «конкурс элегантности» (Concours d'Elegance), в котором принимали участие самые красивые и раритетные классические автомобили мира.

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen

Автобан-Север

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9

тел. (343) 237-10-10

www.nfz.vw-avtoban.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Север"

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

C октября 2015 года в Калуге запущено крупноузловое производство моделей новой серии Т6 (Transporter, Caravelle, Multivan) марки Volkswagen Коммерческие автомобили.
Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

В минувший четверг, 27 ноября, официальный дилерский центр Volkswagen Коммерческие автомобили Автобан-Север собрал своих постоянных клиентов, а также журналистов различных изданий на встречу с немецкими представителями Volkswagen AG.
Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Модель Multivan марки Volkswagen Коммерческие автомобили завоевала почётное звание «Лучший семейный автомобиль года»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.