Наверх ↑
Свернуть ↑

Первая победа еще до Игр. Tiguan Sochi Edition на выигрышных условиях - уже в продаже!

30.09.2013 12:25
Этой осенью при покупке Tiguan Sochi Edition в ДЦ «Автогранд» действует уникальное предложение - зимние колеса в сборе, резиновые ковры и брызговики в подарок!*

До долгожданных Игр в Сочи еще несколько месяцев. Пока мы не знаем имена будущих чемпионов, но для настоящих болельщиков все начинается сейчас.
Уже сегодня в салоне ДЦ «Автогранд» Вас ждет специальная серия автомобилей Volkswagen Tiguan Sochi Edition на выигрышных условиях!
Этой осенью при покупке Tiguan Sochi Edition в ДЦ «Автогранд» действует уникальное предложение - зимние колеса в сборе, резиновые ковры и брызговики в подарок!*

вставить тег

Болельщик тоже должен быть готов к соревнованиям. Найти объездной путь к стадиону, преодолев пробку? Навигация! Припарковаться на последних свободных метрах у арены? Камера заднего вида!

И это лишь часть опций Tiguan Sochi Edition, которые пригодятся болельщику. И не только в дни Игр. Чувствуйте себя уверенно на дороге и днем и ночью с биксеноновыми фарами и дневными светодиодными ходовыми огнями. Биксеноновые фары с динамическим и статическим адаптивным освещением следуют за поворотом передних колёс, улучшая видимость и повышая безопасность при движении по извилистым дорогам в темное время суток.

Автоматическая система управления дальним светом «Dynamic Light Assist» сделает ваше вождение более комфортным и безопасным, избавив вас от необходимости управления дальним светом фар.

Tiguan Sochi Edition выделится даже в самом плотном потоке машин благодаря легкосплавным дискам 18'' «New York», черному корпусу зеркал и логотипу Sochi Edition на переднем крыле. Индикатор давления в шинах делает ваше вождение еще более безопасным, а также помогает поддерживать оптимальный расход топлива.

Быстро и с комфортом достигайте своих целей, благодаря радио-навигационной системе RNS 315, оборудованной цветным сенсорным дисплеем, CD-проигрывателем, поддержкой формата MP3, динамическим ведением по маршруту (TMC), гнездом AUX-IN, слотом для SD-карт памяти и предустановленными навигационными данными для стран Восточной Европы и европейской части России.

Volkswagen Tiguan Sochi Edition- официальный автомобиль Зимних Олимпийских игр в Сочи. Ваше преимущество до 90 600 руб.

Ждем Вас в ДЦ «Автогранд»

 г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59 Б.

тел.: 268-48-48

www.vw-avtogrand.ru

*Срок действия и подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж ДЦ «Автогранд», тел. 268-48-48.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автогранд" официальный дилер Volkswagen в Верхней Пышме

Госпрограмма для Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen Автогранд

Госпрограмма для Volkswagen Polo в автоцентре Volkswagen Автогранд

Выгода на первоначальный взнос по кредиту составляет до 10%*.
Чрезвычайное предложение на Vokswagen Teramont

Чрезвычайное предложение на Vokswagen Teramont

Не пропустите экстренное предупреждение о выгоде на внедорожники Volkswagen Teramont!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.