Наверх ↑
Свернуть ↑

SEAT Alhambra стал обладателем «Золотого Клаксона»

31.01.2014 16:08
Минивэн марки SEAT высоко оценен экспертным жюри премии «Золотой Клаксон»

Минивэн марки SEAT высоко оценен экспертным жюри премии «Золотой Клаксон»

SEAT Alhambra стал лауреатом премии «Золотой Клаксон» в номинации «Минивэн». Тринадцатая по счету церемония вручения одной из самых престижных автомобильных наград России прошла в Москве 30 января 2014 года.

«Это наш первый «Золотой Клаксон», и мы, безусловно, гордимся высокой оценкой потребительских качеств Alhambra. Надежный, функциональный и современный минивэн – долгожданная новинка на российском рынке. Это отличное сочетание эффективности, практичности и цены для покупателей семейных автомобилей», - говорит руководитель марки SEAT в России Роман Кузьмин.

SEAT Alhambra завоевал признание сразу после выхода на рынок, и сейчас пользуется колоссальным спросом на всех рынках, включая Россию. Благодаря высокому качеству исполнения, широкой функциональности, топливной экономичности и низкому уровню выброса CO2 минивэн испанского бренда неоднократно признавался лучшим в своем классе в рейтингах ведущих европейских изданий «What car?», «Auto motor und sport», «Auto Zeitung» и получил «5 звезд» EuroNCAP за безопасность по результатам краш-тестов. Кроме того, SEAT Alhambra стал победителем конкурса «Лучший автомобиль Московского Международного Автомобильного Салона’2012» в номинации «Лучший минивэн».

Для справки

«Золотой Клаксон» – одна из самых престижных российских автомобильных премий. Награда учреждена в 2001 году и ежегодно вручается лучшим новым моделям, представленным в течение прошедшего года. Компетентное жюри оценивает автомобили по многим параметрам, включая такие, как дизайн, техническое оснащение, потребительские качества и цена.

SEAT – компания, осуществляющая полный спектр работ по проектированию, разработке, производству и маркетингу автомобилей в Испании. Международная компания, подразделение концерна Volkswagen, базируется в Мартореле (Барселона) и экспортирует более 80% продукции в 75 стран мира. SEAT занимает ведущее положение на рынке Испании: в 2013-м году компания реализовала 355 000 автомобилей по всему миру.

Общее число сотрудников компании SEAT составляет 14 000 человек из трех производственных центров в Барселоне - Зона Франка (Zona Franca), Эль-Прат-де-Льобрегат (El Prat de Llobregat) и Марторель (Martorell). На этих производствах выпускаются SEAT Ibiza и Leon - самые успешные модели марки. На заводах Volkswagen Group компания производит минивэн Alhambra (Палмела, Португалия), малолитражный городской хетчбэк Mii (Братислава, Словакия) и лифтбек Toledo (Млада-Болеслав, Чехия).

Испанский автопроизводитель имеет собственный Технический Центр, где около 1 000 инженеров трудятся для достижения одной цели – создания инновационных технологий для самого крупного испанского промышленного инвестора в области исследований и разработок.

Компания SEAT придерживается политики охраны окружающей среды и выстраивает свою деятельность в соответствии с концепцией устойчивого развития, что предполагает сокращение вредных выбросов в атмосферу, эффективное использовании энергии, переработку и повторное использовании ресурсов.

SEAT в России

С 2012 г. на российском рынке компания SEAT входит в состав ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» (подразделение SEAT Россия). В России в 2013 году компания SEAT реализовала 3 375 автомобилей.

Первоочередная задача марки – расширение географии присутствия в регионах и сбытовой сети в целом, внедрение единых стандартов SEAT для всей дилерской сети и развитие направления послепродажного обслуживания.

В России компания представляет 4 ярких модели: Ibiza (в трех модификациях – спорт-купе, универсал, пятидверный хетчбэк), абсолютно новое поколение бестселлера марки - Leon, свободолюбивый вседорожник Altea Freetrack и минивэн Alhambra. Всю линейку моделей SEAT, представленных на российском рынке, потребители могут увидеть в автосалонах официальных дилеров.

Авто Плюс СЕАТ – официальный дилер SEAT

г. Екатеринбург, ул. Артинская, 23 г

тел. (343) 232-93-93

www.seat-ekaterinburg.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автоплюс Сервис"

Финальное предложение по распродаже склада автомобилей SEAT

Финальное предложение по распродаже склада автомобилей SEAT

Настало лучшее время для покупки нового SEAT с максимальной выгодой
Цены, действующие только ДО 31 ИЮЛЯ!

Цены, действующие только ДО 31 ИЮЛЯ!

Авто Плюс СЕАТ объявляет индивидуальные условия покупки на весь модельный ряд SEAT!
Вы планируете покупку автомобиля и ищете максимально выгодные условия?

Вы планируете покупку автомобиля и ищете максимально выгодные условия?

Авто Плюс СЕАТ объявляет индивидуальные условия покупки на весь модельный ряд SEAT!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.