Наверх ↑
Свернуть ↑

Ограниченная серия Renault Fluence - комфорт в элегантном исполнении

08.10.2014 09:40

Автомобили уже в наличии на выгодных условиях в автоцентрах Автобан-Renault

Ограниченная серия Renault Fluence — это ощутимая во всех деталях атмосфера комфорта, созданная с помощью передовых технических и эргономических решений. Все автомобили ограниченной серии Fluence уже в базовой комплектации оснащены задними датчиками парковки, круиз-контролем, а также подогревом передних сидений и боковых зеркал. Экстерьер автомобиля стал еще более привлекательным благодаря легкосплавным 16-дюймовым дискам, хромированной окантовке фар и боковым молдингам, окрашенным в цвет кузова. Интерьер автомобиля выполнен в стильном коричневом цвете с новыми элементами отделки.

Ограниченная серия Renault Fluence — комфорт в элегантном исполнении.

• Цена от 612 000 рублей*
• Выгода до 160 000 рублей!**
• Кредит
4,9% на 3 года***

Новый автомобиль сохранил достоинства оригинального седана Renault Fluence – это просторный салон, один из самых больших в классе объем багажного отделения, плавность хода и, конечно же, безопасность: две фронтальные и две передние боковые подушки безопасности снизят риск травм головы и шеи.

Самые значительные изменения коснулись салона автомобиля – теперь он предлагается в стильном коричневом цвете с новыми элементами отделки, а обивка сидений выполнена из комбинации кожи и ткани.

Ограниченная серия также отличается привлекательной базовой комплектацией и необычайно выгодным пакетным предложением.

Богатая комплектация

Все автомобили ограниченной серии Renault Fluence в базовой комплектации оснащены задними датчиками парковки, круиз-контролем, подогревом передних сидений и боковых зеркал. Для версий с двигателем 2л уже в базовой комплектации предлагается климат-контроль.

Экстерьер новинки стал еще более привлекательным благодаря легкосплавным шестнадцатидюймовым дискам, хромированной окантовке противотуманных фар и боковым молдингам, окрашенным в цвет кузова.

Выгодное пакетное предложение

Специально для ограниченной серии Renault Fluence созданы новые выгодные пакетные предложения «Комфорт» и «Комфорт плюс», в которые, в зависимости от версии, входят: камера заднего вида, система стабилизации курсовой устойчивости ESP, чип-карта с функцией «Свободные руки», электропривод складывания наружных зеркал, подушки-шторки безопасности, мультимедийная система R-Link с сенсорным семидюймовым экраном, климат-контроль и другие полезные функции, делающие поездку безопасной и комфортной.

Двухлитровое преимущество

Автомобиль представлен в версиях с объемом двигателя 1.6л и 2л. Более мощные версии автомобиля с объемом двигателя 2л представлены с шестиступенчатой коробкой передач и вариатором. Версии с двигателем 1.6л представлены c пятиступенчатой механической коробкой передач и вариатором.

В ограниченной серии Renault Fluence для версий с двигателем 2л климат-контроль включен в базовое оборудование, тогда как для версий с двигателем 1.6л он доступен опционально.

До 31 октября для покупателей автомобилей Renault действует Программа обновления автомобилей****.Теперь у Вас есть возможность приобрести автомобиль Renault на льготных условиях за счет предоставления скидки на новый автомобиль при сдаче находящегося в собственности Вашего автомобиля на утилизацию.

Обменяйте Ваш старый автомобиль на новый Renault Fluence в автоцентре Автобан-Renault. Программа утилизации сочетается с другими акциями, в том числе, с кредитными предложениями, что делает покупку сверхпривлекательной! Выша выгода составит до 160 000 рублей!

Купить Renault Fluence или записаться на тест-драйв Вы можете уже сейчас, заполнив он-лайн форму на сайте или, посетив один из наших автоцентров.

Новость предоставлена официальными дилерами Renault

«Автобан-Renault»Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а, (343) 311-55-11

«Автобан-Renault-Каменск» Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 3б, (3439) 370-700

www.avtoban-renault.ru

*Цена на автомобиль Renault Fluence без учета стоимости доставки автомобиля и действует до 31.10.2014г. Подробности у менеджеров в автоцентре. Не является публичной офертой.

** Выгода на автомобили Renault Fluence 2014 г.в. при покупке в кредит и по программе утилизации

***Подробностив автоцентрах и на сайте 

****Автомобиль клиента должен быть в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в Программе и снят с учета ГИБДД в 2014 году. Программа предполагает реализацию новых автомобилей RENAULT только 2014 года выпуска (ПТС 2014 года). В Программе могут принять участие как физические, так и юридические лица.

К участию в Программе по схеме предоставления скидки за сдачу автомобиля на утилизацию допускаются покупатели, предоставившие акты о сдаче на утилизацию старого автомобиля на предприятия-утилизаторы, имеющие действующую лицензию не менее чем до 31.12.14 на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке размещению опасных отходов 2-4 класса опасности, имеющих лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов.

Акты о сдаче автомобиля на утилизацию должны быть выданы не ранее 12.09.14.
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.