Наверх ↑
Свернуть ↑

Надежные, безопасные и комфортабельные: в Екатеринбурге дан старт продаж автомобилей Brilliance

24.10.2014 09:04

Автоцентр Базовый приятно удивил жителей города

Надежный, безопасный и комфортабельный автомобиль по низкой цене – это не миф. Автоконцерн Brilliance доказывает, что автомобили, могут быть не только доступными по цене, но и очень практичными в эксплуатации.

Эксклюзивный дилер Brilliance в Екатеринбурге Автоцентр Базовый объявляет о старте продаж автомобилей, покоривших сердца тысяч автовладельцев по всему миру: бизнес-седана Brilliance H530 и городского кроссовера Brilliance V5.

Все автомобили Brilliance собираются в стратегическом партнерстве с концерном BMW по лицензированным немецким технологиям и соответствуют высоким европейским стандартам качества.

Brilliance H530 – комфортабельный седан бизнес – класса. Яркий и агрессивный дизайн взят с прообраза BMW 3 серии, а качественная отделка салона полностью оправдывает представительский статус автомобиля.

Brilliance H530 комплектуется надежным двигателем объемом 1,6 литров и мощностью 110 л.с., обладающий отличной динамикой при малом расходе топлива. Особое внимание уделили безопасности: даже в базовой версии автомобиль оснащен двумя подушками безопасности, регулируемыми натяжными ремнями, подголовниками, антиблокировочной системой ABS, системой распределения тормозных усилий EBD и усилителями тормозов Brake Assist.

В Автоцентре Базовый бизнес-седан Brilliance H530 по цене всего от 554 990 рублей!

Brilliance V5 – современный городской кроссовер с внешностью BMW X1. Высокий дорожный просвет, отличная обзорность и впечатляющая динамика – вот чем Brilliance V5 покоряет автолюбителей.

Brilliance V5 комплектуется пожалуй самым популярным в России бензиновым двигателем объемом 1,6 литров и мощностью 110 л.с. Расход составляет всего 7,2 литра на 100 км в городском режиме. Система безопасности включает в себя датчики парковки, крепления для детских сидений, 3-х точечные ремни на всех сиденьях и передние подушки безопасности.

В Автоцентре Базовый городской кроссовер Brilliance V5 по цене всего от 639 990 рублей!

Сегодня выпускается много доступных и надежных китайских автомобилей, однако, только Brilliance – под крылом баварского автогиганта BMW. Пришло время и вам испытать в деле многообещающую новинку!

Записаться на бесплатный тест-драйв автомобилей Brilliance можно по телефону +7(343)211-10-01 или на сайте.

Пройдите тест-драйв, назовите кодовое слово "Pogazam" и получите подарок при покупке автомобиля! 

"Базовый" автоцентр

г. Екатеринбург, Базовый переулок, 10  

тел: + 7 (343) 211-10-01

www.базовый-авто.рф
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "ЧЕРИ ЦЕНТР Базовый"

Гарантия, от которой невозможно отказаться!

Гарантия, от которой невозможно отказаться!

Chery объявил гарантию на двигатель 10 лет или 1 000 000 км пробега!
Выберите свой БОНУС от автосалона «Базовый»

Выберите свой БОНУС от автосалона «Базовый»

Покупайте кроссовер Chery Tiggo в августе и выберете свой бонусный пакет.
Встречайте Geely Emgrand GT уже в Екатеринбурге!

Встречайте Geely Emgrand GT уже в Екатеринбурге!

Тест-драйв можно пройти уже сейчас!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.